Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.11.2013
в номере Кулинария Сплетни Здоровье Регионы Искусство Кино Авто-мото Спорт Наука Музыка Словесность За рубежом Общество


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор лучших итальянских вин
Итальянские вина входят в 5 самых престижных и популярных вин в мире. Лучшие вина Италии, представленные в обзоре, помогут вам сделать выбор, если вы решите попробовать новый букет.
В Италииесть два вида вина: красное (Rosso) и белое (Bianco), и носят названия сорта винограда, который использовался при их изготовлении.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание матрасов
В наш век не только электроника развивается семимильными шагами, но и такие гаджеты как матрасы , на которых мы проводим времени нисколько не меньше чем с электроникой развиваются в различных направлениях, и порой очень даже интересно узнать как можно провести ближайшие 7-9 часов сна, с пользой для себя.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Часто задаваемые вопросы про стероиды
Вы изнуряете себя жестокими тренировками, соблюдаете диету, подчинили жизненный ритм тренировкам, но явно чего-то не хватает. И вот выход найден - стероиды.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пружинная проволока
Пружинная проволока делается из высококачественной стали иприменяется для изготовлениякрюков, шпилек, пружин и других деталей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Датская марка нижнего белья
В своей истории компания впервые пережила расширение в 1936-м. В этом же самом году был открыт первый магазин в Хернинге (Herning). Начиная с 1992-го, бренд 'Femilet' развивался до уровня современной рыночной компании с экспортом в нескольких странах. С 1999-го у компании появилась своя дистрибьюторская сеть.

Скончался известный российский фотограф Валерий Левитин
В период с 2001-го по 2011-й снимки Левитина были востребованы общественно-политической газетой 'Коммерсантъ'. Затем фотограф начал представлять интересы агентства РИА Новости. Он освещал разнообразные события, начиная от военных конфликтов и заканчивая светской тусовкой. Валерий был своим среди знаменитостей, которые считались с его словом.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оператор "Хэллоуина"
Операторам обычно достается куда меньше внимания, чем режиссерам, сценаристам и актерам; их работа, однако, не менее важна - без грамотного использования достаточно сложных техник действительно интересную сцену создать возможным не представляется. Дин Канди по праву считается одним из величайших операторов в истории американского кино; ярким образчиком его операторских талантов является серия фильмов ужасов 'Хэллоуин'.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Механик британских гонщиков-рекордсменов
Отец и сын Кэмпбеллы, Малькольм и Дональд, прославились установленными ими скоростными рекордами; Малькольм таких рекордов поставил 13, Дональд - 8. Огромную роль в рекордах этих сыграл человек, славы Кэмпбеллов, увы, не вкусивший - их верный механик и помощник Лео Вилла.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец профессионального серфинга на Гавайях
Хеммингс был членом Сената Гавайских островов от 25-го округа. Он четыре раза выигрывал чемпионат по серфингу Makaha в 1960-х. Он был введен в международный Зал Славы Серфинга в 1991-м, в Зал Спортивной Славы Гавайев - в 1999-м. Хеммингс выступал за то, чтобы дать 'зеленый свет' женщинам в про-серфинге, и был против злоупотребления психоактивными веществами в серфинг-культуре.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Туризм как наука
Хунцикер - основатель Научно-исследовательского института туризма в Университете Санкт-Галлена (Tourism Research Institute, University of St. Gallen). Один из разработчиков методов научных исследований в туризме. Один из основателей организации AIEST, занимающейся изучением развития туризма, и Института высшего образования Глион (Glion Institute of Higher Education).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Медэксперименты и гротеск из Австралии
Австралийская электро-индастриал группа из Сиднея.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Паралимпиец, лыжник и мотиватор
Поддерживать тех, кому поддержка необходима - дело почетное, но чрезвычайно сложное; еще сложнее оно становится, если сам поддерживающий получил от судьбы несколько несправедливых ударов. Интересно, что самые лучшие мотиваторы традиционно получаются из тех, кому такие удары удалось успешно перенести. Джошуа Сандквист лишился ноги в детстве, и это ничуть не помешало ему стать отличным лыжником и выдающимся лектором-мотиватором.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

49 дней в заснеженной пустыне
Рита Кретьен - канадская женщина, которая в 2011 году застряла в глухой местности штата Невада и продержалась там 49 дней.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Исследователь мыслительного процесса
Гейтс стал автором теста с кубиками, 'Box and Block', который помогает определить состояние пациентов с фибромиалгией или перенесших инсульт. Он также придумал многие другие устройства, используемые в науке, психологии и механике. Его идея о том, как раскрыть потенциал человеческого разума, вкратце изложена в бестселлере Наполеона Хилла 'Думай и богатей'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама