Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.08.2015
в номере Общество Музыка Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Манипулятивный психопат Чарльз Рэй Хэтчер
Он признался в убийстве 16 человек, с которыми расправился между 1969-м и 1982-м.

Производители пяти линий одежды и аксессуаров Kenneth Cole Productions
Kenneth Cole Productions, Inc.' - американский Модный дом, основанный в 1982 году молодым модельером Кеннетом Коулом (Kenneth Cole).

Звезда жанров водевиля Нора Бэйес
В возрасте 18 лет Нора начала профессионально выступать в водевилях, побывав с гастролями от Сан-Франциско (San Francisco, California) до Нью-Йорка (New York City).

Британка умирает от истощения Кейли Комптон
Кейли Комптон провела в госпитале всего месяц; увы, по истечении этого периода ее трудно было узнать. На момент смерти Кейли весила меньше 40 килограммов; по мнению матери покойной, винить во всем надлежит исключительно некомпетентность медиков.

Видный промышленник Филиппин Альфонсо Юченгко
Юченгко возглавляет один из крупнейших семейных конгломератов на Филиппинах (Philippines), 'Yuchengco Group of Companies'. Он также является председателем одного из крупнейших коммерческих банков на Филиппинах, RCBC (Rizal Commercial Banking Corporation).

Внезапное начало войны Евгения Бульба
Для Одессы война началась абсолютно внезапно; 23-го июня город уже бомбили. Евгения проживала неподалеку от порта, одной из главной целей немцев; вероятно, именно поэтому одна из первых бомб упала в соседний дом.

Многомиллионый джекпот для американского водителя Стивен Пелокин
Трудно сказать, насколько Стивен Пелокин рассчитывал на купленный им в придорожном заведении лотерейный билет; к большому удивлению водителя, билет этот оказался не просто выигрышным - он принес Стивену джекпот размером почти в 92 миллиона долларов 'чистыми наличными'.

Генеральный директор Apple Тимоти Кук
После ухода Стива Джобса Тим Кук стал новым главой компании 'Apple'; в какой-то степени, впрочем, он лишь легализовал свой статус - пока Джобс боролся со своими болезнями, Кук и так принимал множество управленческих решений. Некоторые считают, что смена руководства явно не пошла компании на пользу; впрочем, пока что 'Apple' чувствует себя более чем неплохо - так что, вероятно, Тим Кук все же не безнадежен, как руководитель.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Альтернативный рок коллектив Ween
Впервые 'Ween' сыграли на сцене в 1987-м году, на местном шоу талантов: надо признать, толпа родителей и учителей не были готовы услышать легендарную композицию 'Purple Haze' с полным гитарным соло, контрабасом и акустической бас-гитарой. С тех самых пор молодой коллектив стал мало-мальски известен в округе; иногда они выступали в местных барах, однако такие выступления были скорее комедийными номерами для посетителей.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Включен в Международный Зал Славы Автоспорта Донни Эллисон
Американский гонщик, участник гонок серии NASCAR Grand National/Winston Cup. На протяжении своей карьеры - в 60-х, 70-х и начале 80-х - одержал в общей сложности 10 побед. Входил в 'Банду Алабамы' (Alabama Gang) - известную в свое время группу местных гонщиков. Приходится братом чемпиону 1983-го Бобби Эллисону (Bobby Allison) и дядей Дэйви Эллисону (Davey Allison).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама