Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.05.2015
в номере Общество Искусство


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актриса мыльных опер Хизер Том
Хизер Том - актриса, сыгравшая немало ролей в театре и телевизионных сериалах. Она мечтала стать актрисой с самого детства, и когда, в возрасте 13 лет, Хизер достигла желаемого, ее детская мечта стала любимым делом всей ее жизни.

Дон Харкинс
61-летняя Дон Харкинс из Уэльса (Wales) использовала свой выигрыш на телеигре 'Кто хочет стать миллионером?' в 75 тыс. фунтов стерлингов, чтобы отправиться к своему сыну Глину (Glyn) в Австралию, которого 45 лет назад отдала в приемную семью.

Страсть к поглощению еды Суман Хатун
Индийская девочка, вошедшая в Книгу рекордов Гиннесса благодаря абсолютно невероятному весу - в свои 6 лет 104-сантиметровая Суман весит 91 килограмм. Ранее звание тяжелейшего ребенка в мире носил 3-летний китаец Лу Хао (Lu Hao), весивший 60 килограмм; Хатун, однако, уже заставила его освободить 'пьедестал почета' и вряд ли в обозримом будущем его покинет.

Барбара Хуланики
В 1960-х годах Хуланики уже была довольно известна в 'модных' кругах своими эскизами - она на регулярной основе появлялась в 'Daily Mirror' и 'WWD'. А в 1964-м Барбара основала модный бренд 'Biba', который и сделал ее впоследствии известной во всем мире. Кстати, открывала свою фирму Барбара с помощью мужа, Стивена Фитц-Саймона (Stephen Fitz-Simon); открылся первый бутик на одной из самых популярных улиц Лондона - Kensington High Street.

Жестокое нападение Нелли Джерафти
Нелли Джерафти, 79-летняя вдова, умерла после того, как наркоман вырвал у нее сумочку со 100 фунтами, прахом мужа и свадебной фотографией и нанес тяжелый удар по голове. Пожилая женщина, держащаяся за ремень своей сумочки, была обнаружена лежащей лицом в грязи в 100 м от ее дома. Она была доставлена в больницу с серьезной черепно-мозговой травмой и перенесенным инфарктом, где, так и не приходя в сознание, скончалась.

Лауреат Букеровской премии Рут Правер Джабвала
Британская писательница, романистка, автор коротких рассказов и кинодраматург, получившая американское гражданство. Лауреат литературной премии 'Букер' (Booker prize). Двукратная обладательница премии американской Киноакадемии (Academy Award) в номинации 'Лучший киносценарий'. Командор Ордена Британской империи (CBE). Известной ее сделало долгое сотрудничество с 'Merchant Ivory Productions' - режиссером Джеймсом Айвори (James Ivory) и продюсером Исмаилом Мерчантом (Ismail Merchant).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Коллекционер фарфора Чжан Лянжи
Китайский коллекционер фарфора, который превратил свой дом и автомобиль в произведения искусства, украсив их с помощью огромного количества фарфоровых черепков.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама