Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.04.2004
в номере Общество Экономика Кулинария Кино Наука Музыка Компьютеры Путешествия Словесность


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Стратегии успеха Александра Македонского
Эта идея для миллионов людей стала стимулом к надежде. Прекраснее всего ее выразил Хемингуэй в своей притче "Старик и море": человека можно победить, но нельзя сломить, и даже в своем поражении он может обрести величие и удивительное достоинство.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Фридрих Великий: искусство самомотивации
Фридрих Великий представляет пример борьбы с разочарованием, ударами судьбы и сокрушительными поражениями. Он заслуживает именоваться Великим за свой разум государственного деятеля, за самообладание и стойкость под тяжкими ударами судьбы.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

E-generator.ru
Сильное звено, или умение решать, способность делать
Еще старик Мюнхгаузен утверждал, что безвыходных ситуаций не бывает. Любая проблема, с которой сталкивается обыватель, как правило, имеет свое простое решение. Как это ни парадоксально, это самое простое решение часто найти не так легко. Оно бывает завалено грудой других предложений, которые видны невооруженным взглядом, но редко являются оптимальным вариантом с позиций эффективности.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастика на телеэкране 5-11 апреля: "Принцесса мечей" (2001), "Лестница Иакова" (1990), "Кукловоды" (1994), "Крикуны" (1995), "Куда приводят мечты" (1998), "Глаз" (2002), "Терракотовый воин" (1989), "Корабль "Лунный гонщик" (1979), "Контакт" (1997), "Алые паруса" (1961), "Зеленая миля" (1999).

TEENCLUB.RU
Сначала - "КиноСТАРТ", потом - "Оскар"
Мечтать о карьере Де Ниро или Спилберга, об "Оскарах" и Голливуде - это, конечно, замечательно. Но если хочешь чего-то достичь, знай: на одних мечтах далеко не уедешь. Действовать надо! На днях, в Московском Доме Кино, вручали награды подросткам, которые, несмотря на нежный возраст, уже успели сами снять настоящие фильмы!


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чай: Рассылка: Выпуск 207
* Дегустация плантационного ассама.
* Улун с шоколадом.
* Чайник - сбоку ручка.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Инга Стрелкова-Оболдина
Ингу Стрелкову-Оболдину зрители узнали по картине "Небо. Самолет. Девушка". Она играла Мышку, подругу главной героини в исполнении "самой" Ренаты Литвиновой, но не потерялась на ее фоне. Затем питерцы увидели Ингу во время гастрольного показа "Вишневого сада" в постановке знаменитого Някрошюса. За роль Вари Инга получила премию имени Станиславского.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No5
Эфирный треск
Радиосигналы от братьев по разуму слушают издревле, но пока безуспешно. Если раньше оборудования не всегда хватало, то теперь "поисковикам" есть где развернуться: строят новый радиотелескоп, при финансовом участии Пола Аллена (одного из основателей Майкрософт). Что-то будет слышно.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENCLUB.RU
Японские барабанщики Yamato остаются в России!
Апрельское пребывание ансамбля японских барабанщиков Yamato в Москве нарушит традиционный для коллектива ритм гастрольного графика. Возникший перерыв в большом европейском туре японские барабанщики используют для встреч с российскими исполнителями на этнических ударных инструментах.


Peoples.RU
Шер
Ее зовут Шер, а точнее - Шерилин Саркисян ла Пьер. Она - американская поп-звезда армянского происхождения, интересная киноактриса, удостоенная в свое время "Оскара". Длинные черные волосы, стройная фигура. Издали может показаться, что перед тобой молодая девушка. На самом деле Шер уже далеко за (эту цифру сама актриса предпочитает не уточнять).


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Виктор Тарасов. Инструмент дизайнера
В полиграфии, обработке фотографий, веб-дизайне - везде необходим графический редактор. Еще в незапамятные времена так случилось, что стандартом де-факто в деле профессиональной обработки изображений или создания оных с нуля стал графический пакет Adobe Photoshop. Планомерное развитие программы сейчас дошло до той отметки, когда содержание полезных функций на мегабайт превысило все разумные пределы.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Супергерой спешит на помощь
Интересно, интересно... Сколько фильмов про разных супергероев мы с вами насмотрелись - и про Агента 007, и про племянников Скруджа Макдака. Нет дел, которые они не могли бы решить. Если у кого-то появляется проблема, что-то случилось - значит, сейчас появится некто, кто ваши проблемы расщелкает, как пару гнилых орешков. И у вас все станет прекрасно. Если бы... А может, действительно так бывает на самом деле?


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Инстербург
В 1273 г. отряд наместника Тевтонского ордена Дитриха Лиделау предпринял отчаянный поход к восточным рубежам Пруссии с целью покорить местное население. Год за годом крестоносцы оттесняли пруссов в труднодоступные восточные земли.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Алексей Погребной-Александров
Первый экземпляр самиздатовской книги сказок, с текстами и иллюстрациями Алексея, был подарен учительнице начальных классов на втором году обучения в школе. Позже, его стихотворение под названием "Большая перемена" оказалось лучшим и было номинировано на всесоюзный конкурс школьных работ.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама