Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
02.12.2003
в номере Юмор Общество Экономика Политика Интернет Секс Словесность Спорт Кино Музыка Путешествия Компьютеры


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - новости науки
Раскрыта тайна голодающего йога
Как уже неоднократно сообщали информационные агентства, индийский йог Пралад Джани пытался ввести в недоумение современную европейскую медицину.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.Ru
Андрей Лубенский. Война с террором: цивилизация начинает и... проигрывает?
Иногда "политика" террористов выглядит продолжением государственной политики, а политика государств мало отличается от действий разномастных "боевиков".

Peoples.RU
Юрий Гагарин
На вираже Серегин сдвинулся с сиденья и навалился телом на ручку управления, заклинил ее. Самолет ушел в спираль. Гагарин пробовал справиться с рукоятью и выровнять машину, но у него не хватило на это ни сил - слишком уж чудовищной была нагрузка.


SolNet.EE - детский портал "Солнышко"
Семейные взаимоотношения консультации online:
+ Дочь не хочет выполнять мои просьбы, если чем-то увлечена.
+ Ребенок очень агрессивен по отношению к незнакомым людям.
+ Дочке два года, а она не говорит, общается с помощью жестов.

Peoples.RU
Нора Волков
Нора Волков родилась через три года после смерти Сталина и через 16 лет после того, как агент НКВД Рамон Меркадер ударом ледоруба убил ее прадеда - Льва Троцкого. Нора говорит, что в ее жилах 50 процентов русской крови. Ее отец Эстебан Волков-Бронштейн в 1940 году переселился из Турции в Мексику и там стал жить в одном доме с Троцким на улице Вьена. Здесь и родилась Нора.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Онлайн конференция на тему "Перспективы срочного рынка в России с точки зрения организатора торгов" состоится на сайте информационного агентства "Финам" 3 декабря в 12:00. Предлагаем вам задавать вопросы Андрею Белинскому, вице-президенту РТС, и Роману Горюнову, руководителю управления срочного рынка РТС.

Finam.ru
Олег Шенкер. Голден Телеком берет пример с МТС: поглощение региональных активов продолжается
Компания "Голден Телеком" завершила сделку по приобретению у компании Telenor 100% акций OAO "Коминком" и ОАО "Комбеллга". Между компаниями связи сейчас развернулась жесткая конкуренция сначала в Москве, а потом в остальных регионах России. В подобной ситуации, МТС с самого начала использует стратегию поглощения региональных операторов.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Нино Бурджанадзе
Исполняющей обязанности президента Грузии Нино Бурджанадзе 39 лет. У нее двое сыновей - десяти и восемнадцати лет. Она настоящая грузинская хозяйка и мать. При этом в политике - почти десять лет.

centran.ru
За что страдаем, Ахмед?
При завоеваниях недостаточно оставлять покоренному населению его законы, надо еще оставить ему его нравы: народ всегда больше защищает свои нравы, чем свои законы. С законами Саддама Хусейна и его режима все понятно. Их надо было уничтожить, и американцам это удалось благодаря самому современному в мире оружию, которым они располагают.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РОТОР++'2003
Закончился второй тур. В финал прошли: Йован Савович, Дмитрий Иванов, Дмитрий "Goblin" Пучков, Алексей Басов, Сергей Мостовщиков, Наташа Мозговая, Максим "Mr.Parker" Кононенко, Виктор Пелевин, Яндекс-Новости, РосБизнесКонсалтинг, Рамблер-Медиа, Dirty.ru, Блоgнот, *anfrax.ru, iXBT.com, Вируслист Лаборатории Касперского, Mobile-review.com, Генеральная прокуратура РФ, сайт ФСБ РФ, Грамота.ру, Рутения, Астронет, Мама.ру, Полит.Техно, Сайт Александра Лаэртского, Лапша.Ru, "Бесэдер?", Мульт.ру, Рубрикон и немногие другие.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин НАТАЛИ
Праздник в стиле "НЮ". Сценарий альтернативной новогодней вечеринки
Каждый год одно и то же. Шумная гулянка, обильное застолье, а утром - тяжесть в желудке и легкое разочарование: праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную вечеринку?


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кастоправда / Поэзия
Анастасия Романова "Вначале бывало слово"
солонь - посолонце
соленое значит солнце
казалось бы шутка
а филологам жутко


SolNet.EE - детский портал "Солнышко"
Сказки медвежонка Сноки с иллюстрациями и картинками-раскрасками. Сказка СЕМНАДЦАТАЯ, про неточный прогноз погоды.

Aphorism.ru
Люди всегда так - по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
Александр Дюма-отец

Сетевая Словесность
Рассказ Алексея Смирнова "Несъедобные"
"Писатель может вызвать самого себя из загробного мира в форме фантазии, потому что писатели не горячи и не холодны, они несъедобны, их выблевывают и они живут по ту сторону в виде голого вымысла. Изблеванность из уст Создателя - наихудшая участь. Где именно они находятся - неизвестно. Куда блюет Создатель? Это основной вопрос философии. В экскременты писатели не годятся, но и в кровь не поступают."


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Иосип Скоблар
Небольшая балканская страна Хорватия с населением чуть больше 4,5 миллионов человек исправно поставляет "на гора" футболистов высочайшего уровня: Шукер, Ярни, Просинечки, Бобан, Асанович, Тудор, Влаович. Но удивление всех вызвали результаты одного из опросов: "Какой футболист Хорватии является лучшим в ХХ веке". Им был назван Иосип Скоблар, суперзвезда далеких 60-70-х годов.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Кейт Бэкинсейл
Настоящим прорывом для Бэкинсейл стала высокобюджетная историческая драма - совместный проект Джерри Брукхаймера и Майкла Бея - "Перл Харбор".

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Кисилев
После успешно прошедшей пробы, на которой артист спел арию Томского и отрывок из "Риголетто", его принимают в Большой театр. Как отмечала критика тех лет: "Кисилеву чуждо любование собственным голосом, присущее некоторым исполнителям. Он упорно работает над психологическим раскрытием каждой роли, неустанно ищет выразительные штрихи, которые помогают донести до слушателя сущность создаваемого музыкально-сценического образа".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Новые поезда на дорогах Австрии. Путин поддержал идею строительства автобана Москва-Петербург. В Северной Осетии начался горнолыжный сезон. Вифлеем готовится к Рождеству.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Когда открывается занавес
Компания 1С давно уже стала многопрофильной. Помимо создания и сопровождения своего основного бухгалтерского продукта, компания разрабатывает и выпускает обучающие программы, игры, а также занимается дистрибуцией различных программных продуктов как зарубежных, так и российских разработчиков. Направленность этих продуктов самая разная, в том числе - обучающие программы для школьников.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама