Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.11.2014
в номере Музыка Кино Политика За рубежом Искусство Экономика Здоровье Спорт Секс


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ирландско-германская мастерица экспериментальной музыки
С ранних лет Нина Хайнс создавала музыку из вещей, для этого на первый взгляд вовсе и не предназначенных; повзрослев, она не оставила своих необычных увлечений, став одной из известнейших в Европе специалисток по экспериментальной музыке.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой Доктор Кто
Английский актер Мэтт Смит, несмотря на свою не слишком длинную творческую биографию, уже имеет отношение к Книге Рекордов Гиннесса. Он сыграл в культовом сериале 'Доктор Кто', который попал в Книгу Гиннесса как наиболее продолжительный сериал, а среди исполнителей главной роли стал наиболее молодым.

Взвешенность счастья
Широкая тиражируемость фильмов, фотографий, телевизионных шоу приводит к тому, что критерии красоты начинают оцениваться по единому для всех стандарту. Уже немало времени понятия 'красивая женщина' и 'модельная фигура' считаются практически идентичными, хотя модельными пропорциями от природы наделено очень малое число женщин. И лишь немногие дамы с пышными формами могут с гордостью и достоинством доказать, что красота складывается не только и даже не столько из стандарта 90-60-90

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трагическая кончина мсье "Большие усы"
В ночь на 21 октября 2014-го самолет 'Dassault Falcon 50', направлявшийся из Москвы в Париж, при взлете задел снегоуборочную машину, загорелся и упал на взлетно-посадочную полосу. Пассажиром рухнувшего самолета был глава корпорации 'Total' К. Маржери...

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трудная жизнь британской Спящей Красавицы
Обычный человек в постели проводит треть жизни; в случае с Бет Гудьер, увы, доля сна в жизни куда больше. Дело вовсе не в том, что Гудьер как-то особо любит поспать; редкое заболевание попросту не оставляет Бет иного выбора.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель подводного глаза
Долгое время имя этого человека в нашей стране не упоминалось, о его заслугах в науке и технике знали немногие. Причина проста: дело в том, что Константин Васильевич Шиловский (именно о нем идет речь) был политэмигрантом. Все свои многочисленные изобретения он сделал за границей. Одно из них можно по справедливости назвать великим.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Наследник 600-летней ювелирной династии
Современные модные брэнды, перечисляя своих клиентов, делают основной упор на певцах и актерах; немногие могут похвастаться тем, что их услугами пользовались шахи и короли. За 500 с лишним лет активной деятельности Модный дом 'LeVian' успел повидать немало; нынешний его владелец, Эдди ЛеВиан, поддерживает репутацию семейного предприятия на стабильно высоком уровне.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Насадите прыщ на "шампур"
Вы по-прежнему продолжаете выдавливать прыщи? Доктор Мехмет Чингиз Оз, ведущий своей телепередачи о здоровье 'The Dr. Oz Show', рассказывает, каким правильным образом стоило бы справляться с этой напастью. Правда, заранее предупреждаем: методика не для слабонервных...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший серфер мира
Стоит кому-то подумать о скейтбординге, как вспоминается имя Тони Хоука, самого известного и успешного скейтбордиста в истории; когда же кто-то думает о серфинге, то имя Келли Слейтера само по себе появляется в голове, ведь молодой американец не просто стал легендой и 'человеком, оседлавшим все волны', но и тем, кто поднял серфинг на новый уровень и привнес в спорт огромное количество новых приемов и трюков.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нелегкий путь к алтарю
Путь к алтарю для этого американца стал саамы настоящим подвигом, ведь последние несколько лет Мэтт передвигается исключительно в кресле-каталке. Но день свадьбы - это все же особый день, а потому Мэтт готовился к нему долго и тщательно, и в итоге, когда пришло время сказать перед Богом свое 'Да!', он сделал это, стоя на собственных ногах.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама