Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.09.2009
в номере Кулинария За рубежом Кино Словесность Путешествия Природа История Музыка Спорт Искусство Интернет Компьютеры


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Готовим.РУ: Куриный суп с клецками, сельдереем и кабачком
Простой вариант вкусного супа с овощами - стеблевым сельдереем, кабачком, морковью - и куриными клецками. Из приправ в бульон добавляем только черный перец горошком. Готовый суп разливают по тарелкам и добавляют по ложечке сметаны.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Странные Новости от Макса Смолева
В этом выпуске:
- Собаку оштрафовали за "неправильную парковку"
- Экологическую рекламу с авиа-террористами народ не оценил
- Женщину уволили за емайл с капслоком и жирные красные буквы. Потом дали денег
- А сколько бензина в канистре? Подсвечу-ка зажигалкой...


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Опасные пассажиры поезда 123 (The Taking of Pelham 123)
Качественный и напряженный триллер, эксплуатирующий одну из самых распространенных фобий жителя большого города - боязни метро. "Разговорный экшн" от одного из лучших режиссеров Тони Скотта.


Я боялся делать кино про святых
Новый фильм одного из самых обсуждаемых режиссеров последнего времени Владимира ХОТИНЕНКО "Поп" (ранее известный как "Преображение") с Сергеем Маковецким в главной роли пока еще только готовится к прокату, но фестивальной публикой уже оценен.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Моя любовь. Первая встреча", Александр Минор
Я стоял в холле станции метро Воробьевы горы и нервно теребил то хрустящий целлофан, то кончики ленты. Три белые розы, как и договаривались. А вдруг она не придет? Дурацкий вопрос. Облокотившись на информационный щит, я смотрел в пространство перед собой. А вдруг я ей не понравлюсь? А вдруг она - мне? Ну нет, это ерунда. Не думать. Мы никогда не встречались раньше. Переписывались, перезванивались, но не виделись.

"Год сыча", Александр Аде
Мы сидели вдвоем на его кухне, вдумчиво потребляя пиво и закусывая немудрящей снедью. За окном чернел январский вечер 2002 года, горели бессчетные окна домов. Внезапно он встал, вышел и возвратился с объемистой амбарной книгой.
- Вот, накропал кое-что. - Его тяжелое лицо с еле заметным шрамиком на левой щеке слегка порозовело. - Это как бы дневник, а может, вахтенный журнал: что со мной было в прошлом году. Получилось вроде романа. Поглядишь на досуге?


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Черногория - прекрасная тайна Европы
"В момент рождения нашей планеты красивейшая встреча земли и моря состоялась на Черногорском побережье. Когда сеялись жемчужины природы, здесь была брошена целая горсть". Так писал Лорд Байрон.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красноярские столбы
Красноярские столбы - природный государственный заповедник, протянувшийся на 34 километра. Вся площадь заповедника составляет 4,7 тысяч гектаров в трех-четырех километрах от Красноярска на правом берегу Енисея в отрогах Восточных Саян.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История Болгарии
Под правлением Тодора Живкова с 1954 по 1989 год Болгария стала одной из самых процветающих стран Восточной Европы. Фермерам было позволено заниматься сельским хозяйством на небольших частных землях в то время, как прирост в промышленности привел к расцвету экономики. Упадок коммунизма в 1989 году оставил промышленность беззащитной, и путь к демократии осложнился.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не хочу влюбиться в девушку из шоу-бизнеса
Для златовласого солиста "Челси" Романа Архипова год начался с приятных сюрпризов. Музыканту поступила пара заманчивых предложений о работе в кино, а на днях он получил престижную премию как самый сексуальный певец на нашей эстраде. Однако личный успех Ромы, мягко говоря, не лучшим образом сказался на отношениях внутри группы.

Любителям залезть в чужой карман не поздоровится
Кризис не повлиял ни на зрительский успех Юрия Антонова, ни на его благосостояние, ни на его любовь к животным, ни на личную жизнь. Об этом и не только - в откровенном интервью знаменитого певца и композитора.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не вижу проблемы судейства
Экс-главный тренер "Спартака" рассказал о своих дальнейших тренерских планах, оценил шансы "Динамо" и "Амкара" в ответных матчах Лиги Европы, объяснил свое видение судейской проблемы и проявил патриотизм.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ненавижу, когда прерывают
Николай II, Сталин, Наполеон - о них Эдвард Радзинский написал и рассказал многое. Теперь он решил сменить тему, выступив автором документального фильма "Снимается кино", премьера которого состоится на "Первом канале" 15 августа. В нем Радзинский расскажет об известных и запрещенных фильмах 60-х годов, их создателях и других знаменитостях того времени.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Арбузный ломтик по средам No 186
Куда ушли хомяки?
Врачи, учителя, инженеры, студенты и школьники понашлепали своих страничек со стихами, воспоминаниями, фотографиями любимых кактусов на подоконнике. Это изменило общество, изменило темы разговоров, ибо появилось, куда пригласить в Сети и что обсудить, на визитках стали писать адреса хомячков, сотни тысяч новых сетян заинтересовались гиф-анимацией, появившемися флешками, занялись продвижением своего бизнеса.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Майкл Демидов. Карманное радио. Сравнение Resco Pocket Radio и Spb Radio
Наличие радиоприемника ? вещь довольно привычная в современных мобильных устройствах, но бесполезная, если вы не любите слушать эфир местных радиостанций. Коммуникаторы и смартфоны, ввиду того что в них есть и гораздо активнее, чем на обычном телефоне, используется интернет-канал, чаще всего не имеют встроенного бортового FM-модуля. По этой причине их владельцы вынуждены использовать интернет-радио.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама