Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.07.2015
в номере Общество Здоровье Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Безукоризненное чувство стиля Ghos
'Ghost' - популярный британский брэнд модной одежды, основанный в 1984 году бывшей моделью, а ныне дизайнером Таней Сарн (Tanya Sarne).

Концессионер железных дорог Иван Блиох
Свою жизнь Блиох посвятил изучению современных промышленных войн. Приняв кальвинизм, польский ученый с пониманием относился к молодому сионистскому движению и сделал многое в борьбе с антисемитской политикой царского правительства.

История похудения: Сам себе диетолог и тренер Райан Футит
'Если бы я не сбросил вес, я бы умер мучительной смертью', - заявил Райан Футит, которому удалось потерять 68 кг, не следуя новомодным диетам, не подсчитывая калории и не ложась под нож.

Светский лев Уильям Брюс Дженнер
Американский спортсмен-легкоатлет. Также известен, как активный мотиватор, светский лев и телезвезда. Слава пришла к Дженнеру после золотой медали по десятиборью на Летних Олимпийских Играх 1976-го в Монреале.

Лидер в бизнесе, аутсайдер в политике Джефф Грин
Грин - член Демократической партии. В 2010-м он выставлял свою кандидатуру на первичных выборах в Сенат во Флориде. По слухам, яхта Грина нанесла ущерб экосистеме кораллового рифа в Белизе. По данным на май 2015-го, состояние предпринимателя оценивалось в три миллиарда долларов.

Активистка движения имени Тупак Амару Лори Беренсон
Американка, арестованная в Перу (Peru) за незаконное сотрудничество с революционным движением Тупака Амару (Túpac Amaru Revolutionary Movement, MRTA). Данное движение считается террористической организацией - причем этого мнения придерживается не только правительство Перу (на которое атаки движения в основном и направлены), но и Государственный департамент США (Department of State), и Европарламент (European Parliament).

Подвиги Лео Мэйджора Лео Мэйджор
Стал одним из трех канадских солдат, удостоенных медали 'За безупречную службу' (Distinguished Conduct Medal), единственным канадцем, получившим ее дважды и единственным солдатом союзных сил, сумевших получить две таких медали в двух разных войнах. За время военной службы совершил несколько совершенно невероятных по своему героизму подвигов - вроде освобождения в одиночку от вражеских сил целого города.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Свадебные клятвы на смертном ложе Омар Эль Шейк
Роман Эми Крессуэлл и Омара эль Шейка продолжался недолго - помешала страшная болезнь Омара. Юноша, однако, перед самой своей смертью успел сделать то, на что многие не решаются годами - сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца и успешно с ней обвенчаться.

Невидимые болезни курильщиков со стажем Джеймс Крэпо
Слухи о том, что курение вовсе не так страшно и вредно, как считалось раньше, сейчас в Сети можно встретить часто. Опубликованные в журнале 'Internal Medicine' говорят обратное - по мнению исследователей, даже сами курильщики зачастую не подозревают о том, насколько плохо обстоят у них дела со здоровьем.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда телесериала '227' Джекки Гарри
Джеки Гарри - талантливая актриса, очаровательная девушка, известная всем как звезда телесериала '227', где она исполнила роль Сандры Кларк и получила за эту роль премию на вручении наград 'Emmy Award' и номинацию 'Золотой глобус' в категории 'Лучшая актриса сериала'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама