Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.06.2014
в номере Музыка Кино Здоровье Наука Искусство Спорт За рубежом Общество


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Король
Американский певец Элвис Пресли - один из самых популярных музыкантов ХХ века. Его известность настолько широка, что люди называют его просто по имени - Элвис. Многие поклонники до сих пор не могут поверить в смерть своего кумира и с нетерпением ждут его 'второго пришествия'.

Основоположники стиля "hardEDM"
Команда 'Alpha²' сумела выдержать испытание временем - 10 пережитых ей лет для музыкальной группы являются возрастом вполне достойным, - и при этом не утратить свою популярность. Когда-то во многом самими же братьями Тиммерманами созданный музыкальный стиль по сей день пользуется большим успехом - и братья продолжают творить для своих преданных поклонников.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жена офицера
Люба Трофимова - персонаж легендарного фильма 'Офицеры', жена главного героя Алексея Трофимова и возлюбленная его лучшего друга Ивана Вараввы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая жертва протестантского фанатизма
Сервет был настоящим эрудитом и разбирался во многих науках, включая математику, астрономию и метеорологию, географию, анатомию человека, медицину и фармакологию, а также юриспруденцию. Сервет занимался переводами и на языке оригинала исследовал Библию с научной точки зрения.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одна из тридцати экономистов, за которыми стоит будущее
Малмендир - профессор экономики и финансов в Калифорнийском университете в Беркли (University of California Berkeley). Ее работы сосредоточены на поведенческой экономике, корпоративных финансах и праве и экономике. В 2013-м Малмендир была награждена премией 'Fischer Black Prize' от Американской финансовой ассоциации.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брюки для игры в гольф от итальянских мастеров
'Jeckerson' - итальянский модный брэнд, один из наиболее знаменитых и успешных итальянских брэндов, специализирующихся на повседневной одежде и одежде элитного класса. Наиболее известны широкой публике мужские брюки от 'Jeckerson' - предмет гардероба чуть ли не легендарный и продающийся в 600 независимых мультибрэндовых магазинах по всей стране.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда канадского молодежного хоккея
'Взрослая' спортивная карьера Лауры Фортино началась сравнительно недавно и особенно проявить себя в данной области спортсменка пока не успела, хотя золото Олимпиады в Сочи является довольно неплохим результатом. В молодежных чемпионатах разных уровней Лаура показала себя отличным защитником.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как быстро печатать на телефоне?
Марсель Фернандес (Marcel Fernandes) - бразильский подросток, установивший неофициальный мировой рекорд по скорости набора текстовых сообщений. Для тренировки Марсель использовал телефон Samsung Galaxy S5 и популярное приложение-клавиатуру 'Fleksy Keyboard'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый грубый официант мира
Эдсел Форд Фунг - официант ресторана 'Sam Wo', самого известного китайского ресторана Сан-Франциско, который за время существования стал центром культуры на Западном побережье. По мнению многих, популярность ресторан получил именно благодаря Эдселу, который заслуженно вошел в историю кулинарии как самый грубый, наглый и забывчивый официант в мире.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама