Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.03.2015
в номере Спорт Экономика Музыка Искусство Здоровье Кино За рубежом Политика История Словесность


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пять золотых медалей за пять лет
Сара Шлепер - американская горнолыжница. Выступает с 1995-го года; единственную свою победу в Кубке Мира одержала в Швейцарии, в 2005-ом, в соревнованиях по слалому.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Три основных подхода контроля организационного менеджмента
Оучи восемь лет был профессором Стэнфордской Школы Бизнеса (Stanford business school) и долгие годы преподавал в Школе Менеджмента Андерсена при Университете Калифорнии, Лос-Анджелес (Anderson School of Management, University of California, Los Angeles).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ключевая фигура в развитии импровизации и саунд-арта
Более 35 лет Роуз находился на переднем крае новой, импровизационной, экспериментальной музыки. Человек, широко эрудированный, он прекрасно чувствует себя, работая над крупными проектами в области медиаискусства, к примеру, играя на скрипке на концертной сцене. Центральное место среди его проектов занимает 'The Relative Violin', уникальное произведение, богатое по содержанию, воплощающее практически все, на что способна скрипка как инструмент и струнная музыка в целом.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель итальянской марки "Massimo Rebecchi"
Основная цель бренда 'Massimo Rebecchi' состоит в том, чтобы раскрыть моду как феномен культуры. Вдохнуть новую жизнь в итальянский модный рынок, который становится все более категоричным и конкурентоспособным, и не забывать о творческой философии, которая остается важным элементом и лейтмотивом коллекций 'Massimo Rebecchi'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сорванный дрелью скальп удалось восстановить
Чешская женщина, чьи волосы и кожу головы содрала мощная электродрель, почти полностью восстановилась после перенесенной операции по замене кожи - пересадки лоскутов живой ткани с ее рук и ног...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский психопат
Патрик Бэйтман, при всей его кровожадности и безумии, рассказчиком стал абсолютно ненадежным; как следствие, читатели и зрители даже не могут быть твердо уверены в том, что Бэйтман совершил хотя бы часть из описанных им убийств. Создатель Бэйтмана, Брет Эллис, подтверждает, что кровь на руках Американского Психопата есть - однако конкретные детали убийств все еще остаются под большим вопросом.

Светлана Немоляева - Образ искренности ушедшей эпохи
В какой семье выросла Светлана Немоляева? Почему она решила стать актрисой? В каком возрасте Светлана дебютировала в кино? Чем, по словам актрисы, для нее является театр? Какой фильм прославил Немоляеву на всю страну? Почему за актрисой закрепился образ женщины, скрывающей за внешней комичностью несчастную жизнь? Чем Немоляева отличается от многих других киноактрис? В чем состоит главный принцип жизни артистки? Кем был супруг Светланы Владимировны, и какую профессию выбрал сын?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гигантская нога 4-летнего индуса
Появившись на свет, Вердант Джоши сильно отличался от других младенцев; отличие это не сгладилось и сейчас. Непропорциональных размеров нога изрядно осложняет мальчику жизнь; исцелить ребенка пока не может никто - врачи даже не знают, что именно с Вердантом не так.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последний руководитель Гитлерюгенда
Аксман был вторым и последним рейхсюгендфюрером немецкой нацистской юношеской организации Гитлерюгенд. Это высшее звание в Гитлерюгенде он получил 8 августа 1940 года и оставался на этой должности до мая 1945-го.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путь через фильтрационный лагерь
Окончив школу в деревне Краколье Кингисеппского района, он поступил в культпросветшколу в Ростове-на-Дону. Далее обучение Нестерова проходило уже в кавалерийском училище в западной Украине, которое по факту оказалось ракетным спецучилищем. Присягу Нестеров и его товарищи принимали уже под звуки канонады начавшейся Великой Отечественной Войны.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поэт-ученый раннего германского романтизма
Яркий представитель немецкого романтизма, Новалис был весьма талантлив не только в литературном плане - много он добился и в науке. Умение находить научным догмам и методикам применение в самых неожиданных местах сыграло ключевую роль в его успехе.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама