Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.12.2013
в номере Здоровье Кино За рубежом Политика Искусство Кулинария Сплетни Спорт Музыка Наука Экономика Регионы


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительный целитель, или человек, который творил чудеса
Его называют как гениальным хирургом, так и гениальным же шарлатаном, а загадочная личность Хосе Ариго, неграмотного бразильского хирурга-самозванца, все обрастает легендами.

Как правильно выбрать слуховой аппарат
Зачастую люди пользуются советами продавца, который заочно гарантирует 100% слух при выборекакого-либо из имеющихся слуховых аппаратов. Не нужно веритьэтим обещаниям!Не пользуйтесь рекомендациями консультанта, который не имеетнужного образования. Если Вы не знаете, какой аппарат вам подходит, лучше воспользуйтесь консультацией сурдолога.

Кислородотерапия
В мегаполисах постоянная нехватка кислорода: его беспощадно жгут автомобили и крупные заводы. Таким образом, наше тело постоянно находится в состоянии нехватки кислорода (хронической гипоксии). Это приводит к сонливости, дискомфорту, стрессу и головным болям. Чтобы сохранить здоровье и красоту женщины и мужчины в наше время все чаще прибегают к разнообразным методам кислородотерапии, что позволяет хоть на время обогатить изголодавшуюся кровь и ткани. Из статьи вы узнаете, в чем суть этой терапии.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страхи и тайны Альфреда Хичкока
Альфреда Хичкока называют королем ужасов и отцом современного триллера. Во время показов его фильмов женщины убегали из кинотеатров, а некоторые даже падали в обморок. Его знаменитая сцена убийства в душе из фильма 'Психо' до сих пор считается самой страшной сценой в кино. Сам Хичкок не был 'ужасным монстром', но характер имел невыносимый. Все, кому приходилось работать с режиссером, говорили, что он никогда не упускал возможности поиздеваться над своими подчиненными.

Вайнона Райдер - таинственная и противоречивая
Вайнону Райдер часто называют лицом девяностых. Ее героини, хрупкие и загадочные, с огромными глазами и пленительной улыбкой, становились образцом подражания для тинейджеров того времени. Среди фактов биографии кинозвезды числятся нелады с законом, смертельно опасные происшествия, культовые роли в кино и невероятные романы. И сейчас, спустя четверть века, она остается изящной и молодой, снимается в новых фильмах и откровенных фотосессиях, сохраняя тайну своего воистину мистического очарования.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая большая грудь в мире
Челси Чармс - обладательница самой большой груди в мире. Вес груди Челси достигает почти 24 кг, а каждая из ее грудей весит около 12 килограмм. Конечно же, грудь Челси не натуральная - своими примечательными размерами она обязана полипропиленовым имплантатам, которые работают по принципу всасывания жидкости. Так, благодаря имплантатам, грудь Челси как бы растет сама по себе.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая женщина-судья Америки
В 19 веке роль женщины в общественной жизни Америки была крайне ограниченной. Большую часть времени жены проводили дома, ожидая своих мужей с работы, однако Эстер Моррис была совершенно не согласна с таким ходом вещей. На сегодняшний день можно прочитать десятки легенд о том, как женщина получила место судьи, однако одно безусловно - за свою относительно короткую карьеру Эстер сделала один из самых больших шагов в истории, который заложил основу современной американской толерантности.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одно из светил в мире испанской моды
За 40-летнюю карьеру Монтесинос стал любимцем своей родной Валенсии (Valencia) и прославился на весь мир. Талантливый творец, мыслитель и новатор сумел 'прописать' новые художественные правила, которые были успешно привиты не только в самой Испании (Spain), но и по всей Европе (Europe).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Алексей Петров - хранитель традиций русской кухни
Москва уже на протяжении нескольких столетий прочно удерживает свою репутацию основной хранительницы русских гастрономических традиций. Тем не менее, любовь к хорошей кухне и высокий уровень поварского искусства присущи и другим регионам нашего отечества. Доказательство тому -международный конкурс 'ДЕЛАРУК Астана', который собирает команды профессиональных кулинаров со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как снять порчу
Очень часто можно от людей услышать такую фразу: " Меня сглазили сто делать? " Как не парадоксально, но эта проблема сегодня является очень распространенной. Невезение в любви, слабое здоровье, проблемы на работе, постоянные поломки - все это люди относят к порчи. Многие обращаются в специальные магазинчики, где бабушка с помощью трав или девушка с хрустальным шаром проводит ритуал избавления от порчи. Но, есть ли какие-то способы избавиться от порчи домашних условиях?

Ангел-хранитель самоубийц
Дон Ричи - австралиец, который спас от самоубийства более 160 человек. Впрочем, это лишь официальные цифры, а родные Дона утверждают, что потенциальных самоубийц было гораздо больше - около 500 человек. Каким же образом Ричи сумел встретить в своей жизни столько людей, готовых добровольно расстаться с жизнью? Оказалось, что жил он недалеко от утеса The Gap, очень популярного места для сведения счетов с жизнью. Его называли 'Ангелом-хранителем с проклятого утеса'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трагическая смерть воднолыжницы во время гонки в Сиднее
Сара Тилоу, 21-летняя чемпионка мира по водным лыжам, получила серьезное повреждение позвоночника и черепно-мозговую травму.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кругосветное музыкальное путешествие в твоем плеере
'Beirut' - американская инди-рок и инди-фолк группа, основанная в 2006-м году в Санта-Фе, штат Нью-Мексико (Santa Fe, New Mexico). Сами музыканты склоняются к тому, чтобы называть свой стиль фолк-роком, а в большинстве их песен присутствуют как национальные инструменты, так и привычные гитары и ударные.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Профессор политологии в Университетском колледже Лондона
Холл - один из первых послевоенных британских специалистов в теории бизнеса и образования. Он был профессором политологии в Университетском колледже Лондона (University College London) и директором Брасенос-колледжа, исторического колледжа Оксфордского Университета (Brasenose College, Oxford). Холл выступил одним из основателей учреждения, ныне известного как Бизнес-школа Хенли (Henley Business School).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Календари
Всем людям, нужно знать дату и время, для ориентации во временном пространстве. Еще с давних времен рекламным агентам, стало понятно, что для рекламы нужно использовать эффективные и дешевые методы. Календари с логотипом фирмы сегодня можно встретить в кабинетах и офисах, также логотип наносится и на карманные календари, они практически не занимают места, но также эффективны, как и настенные календари.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Светодиодные лампы
Светодиодные лампы в качестве источника освещения использует светодиоды, и устанавливаются для уличного, производственного и бытового освещения. Светодиодная лампа одна из экологичных источников освещения. Принцип работы светодиодов дает возможность применять в изготовлении и работе лампы безопасные элементы. Светодиодные лампы не имеют ртути, поэтому полностью безопасны в случае разрушения или поломки.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама