Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.11.2004
в номере Словесность Экономика Юмор Кино Общество Музыка Наука Путешествия


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
В.Ю. Емельянов "Книга разума"
На протяжении всей жизни человек делает труднейший выбор - каким быть, как поступать. В последнее время наука сделала громадные шаги в познании мира, но представления о смысле жизни по-прежнему не удовлетворяют людей.


Библиотека философии и религии
О.Б. Станишевский "Апология Бесконечности"
Этот парадокс звучит так: "Я - лжец" - "Лжец ли я?" если я - лжец, то я лгу, когда утверждаю, что я - лжец, и, следовательно, я - не лжец. Но если я - не лжец, то я говорю правду, когда утверждаю, что я - лжец, и следовательно, я - лжец.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Методы спасения репутации фирмы
Коммуникационные стратегии, необходимые для демонстрации сожаления или спасения корпоративной репутации при возникновении кризисной ситуации. От того, как будет подана эта информация зависит успех в преодолении кризиса и сохранение деловой репутации фирмы.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Волгодонск Юмора
Рамуальд Какандокало "Атака коленом в голову"
К 25-и годам приходит пора отмучаться и определиться - после пожатия какой части тела Майкла Джексона ты все еще не станешь мыть руку.

Деканат.ру - агентство научных новостей
Странные снимки Титана
Особенно широким стал поток астрономических и планетологических заключений о Титане с тех пор, как мимо него принялся пролетать космический аппарат специального назначения "Кассини". А недавно с борта этого роботизированного зонда удалось загрузить сверхчеткие снимки удивительного небесного тела.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Ирина Каширская. "Не родись счастливой..."
Француз Питоф ("Видок") снял в Голливуде сказку. В некотором царстве, в тридесятом государстве, жила-была Королева. Как полагается в сказке, красотой своей затмевала она Свет Белый, и Король (муж, значит Королевы) не мог ею налюбоваться. Беда подкралась незаметно - королева начала увядать, и венценосный супруг, как водится, стал поглядывать и похаживать налево.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Собачья жизнь в России по понедельникам No 24
Жизнь двадцать третья. Шея
Рана почернела, пес уже с трудом поднимает голову. Но проклятая удавка на месте и по-прежнему доставляет бедолаге немыслимые страдания. Наверное, живодер сделал петлю из проволоки или из капроновой лески. Удавка намертво сдавила шею животного, постоянно разрезая живую плоть и не давая огромной ране зажить.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Бард
Бард вместе с новыми коллегами на несколько дней приезжал в Москву для участия в программе Russian Fashion Week в качестве специальных гостей. В интервью, он рассказал, что нового у экс-бойца "Армии любовников".

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Лихачев
Пять лет назад ушел из жизни Дмитрий Лихачев, человек, который при жизни считался совестью и голосом русской интеллигенции. Мнение академика не раз становилось решающим в неоднозначных ситуациях - достаточно вспомнить его вмешательство в спор о легитимности претендентов на российский престол. Имя Лихачева, его слово служили гарантией для зарубежных спонсоров, желавших поддержать русскую культуру.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Таиланд
Королевство Аютая
В семидесяти километрах к северу от Бангкока находится маленький провинциальный городок Аютая. Тот, кто впервые оказывается здесь, обычно бывает поражен тем количеством красно-кирпичных развалин, которыми буквально напичкан город. Ступы и дворцы, храмы и стены, непонятные руины, остатки крепостных стен, их размеры и формы, все говорит здесь о том, что это обломки великой цивилизации.


Worlds.RU - Италия
Кальяри
Сарды точно знают, где искуситель был повержен. Место это называют "залив Ангела", а длинную гору, утопающую в море, - "Драконом дьявола" или "Седлом дьявола". На священном месте родился город, название которого остается неизменным на протяжении многих столетий. Кардлис, Каралис и, наконец, Кальяри - все эти названия означают одно и то же - коралл.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама