Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.01.2015
в номере Кулинария Спорт Общество Кино Здоровье Словесность Искусство


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китаец съел 160 яиц в честь Рождества
Китаец Пан Еджонг, настоящая знаменитость среди конкурсантов по поеданию всякой всячины, расправился с 160 яйцами за 40 мин. Он заявил, что чувствует себя прекрасно и не намерен прекращать со своими экспериментами на кулинарном фронте...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Профессиональный рестлер из UFC.
Джошуа Барнетту удалось одержать немало впечатляющих побед; увы, несколько раз победы его омрачались вопросами чисто правового толка - так, борца неоднократно ловили на употреблении запрещенных веществ. Впрочем, пока что скандалы эти не заставили Барнетта оставить карьеру рестлера и рукопашника; он до сих пор продолжает радовать поклонников стабильно неплохим уровнем выступлений.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как по нотам. Сценарий наших жизней
Определимся сразу - что можно назвать жизненным сценарием?
Известный психолог Эрик Берн дал такую формулировку: "Сценарием считается то, что человек еще в детстве планирует совершить в будущем".

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джина Лоллобриджида - Очаровательная "Ла Лолло"
Благодаря кому Джина Лоллобриджида стала сниматься в кино? Почему она отвергла предложение миллионера Говарда Хьюза и вышла замуж за врача? Какой фильм превратил актрису в мировую звезду? Откуда произошло прозвище Джины 'Ла Лолло'? Чем закончилась знаменитая 'Война бюстов'? Почему с 60-х годов актриса стала реже появляться в кино? О чем мечтает 87-летняя Лоллобриджида, и как ей удается сохранять бодрость духа?

Большая любовь Моники Витти
Благодаря кому Моника Витти поступила в киноакадемию? Почему продюсеры не верили в то, что Витти сможет достичь успеха в кино? Что больше всего поразило Микеланджело Антониони в Монике, когда он впервые ее увидел? Какой фильм принес актрисе славу и признание? Почему Витти отклонила предложение Антониони стать его женой? Как сложилась жизнь актрисы после расставания с Антониони, и смогла ли она повторить свой успех в фильмах других режиссеров?

Луис Майер - Отец "Оскара"
Почему Луис Майер бросил работу в фирме отца и отправился в Бостон? Как Майеру - выходцу из простой еврейской семьи - удалось создать самую большую кинокомпанию в Голливуде? В чем был секрет успеха талантливого продюсера? Почему Майер решил основать Американскую Киноакадемию? Кто разработал эскиз 'Оскара' и в честь кого назвали главную кинонаграду Америки? Почему Луиса Майера сместили с должности главы 'MGM', и что случилось с компанией после его смерти?

Барбра Стрейзанд - Навстречу мечте
Как Барбре Стейзанд удалось преодолеть комплекс неполноценности? О чем в детстве мечтала великая певица? Успех какого бродвейского мюзикла помог Стрейзанд стать певицей и дебютировать в кино? Какой фильм превратил актрису в мировую звезду? В чем состоит 'Феномен Стрейзанд'? Какой безумный поступок едва не совершил премьер-министр Канады Пьер Трюдо из-за любви к певице? Какую режиссерскую работу Стрейзанд Стивен Спилберг назвал шедевром? Как актриса смогла обрести душевный покой, и осуществилась

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Читатели "Daily Mail" против ДЦП.
Страховые компании и их нелюбовь к выдаче денег на нужды застрахованных - тема, для многих больная. Маленькая Софи Томлинсон стала одной из многих, получивших от NHS отказ в оплате операции. К счастью для Софи, на помощь ей пришли добрые люди - собравшие для девочки сумму, необходимую для полного курса лечения.

Мальчик с рукой Человека-Паука
Пятилетний Чарли Иган родился без правой руки (ниже локтя), и даже радостный процесс разворачивания подарков превращался для него в испытание. Не менее мучительными были постоянные вопросы по поводу его 'пропавшей конечности'. Но в эти рождественские дни никто не сможет испортить атмосферу праздника для Чарли, который получил новый протез Человека-Паука, сделанный на 3Д-принтере...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эксперименты с прозой
Федерман работал в экспериментальном стиле, устремленном разрушить привычные понятия о прозе. Особенно четко такая тенденция прослеживается в его книге 'Double or Nothing', где линейное повествование реструктурировано практически в несвязную последовательность. Слова зачастую расположены на страницах таким образом, чтобы в них читались целые изображения или прослеживались повторяющиеся темы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Противоречивые ювелирные украшения из Австралии.
Лейбл 'Maripossa' производит ювелирные украшения, высоко оцененные как звездами, так и критиками. Кто-то может сказать, что секрет успеха - в мастерстве ремесленников от ювелирного дела, другие же сошлются на необычные дизайнерские решениями, коими лейбл уже успел заслужить немалое внимание окружающих.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама