9. Информационный сайт года


РОТОР 2011

     В номинации уместны сетевые СМИ, новостные агентства и ленты. Для информационных сайтов, посвященных информационным технологиям и телекоммуникациям, больше подходит номинация «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Ридус.ру 14 (18.4%) 29 (33.3%) 29 (43.9%)
II Lenta.Ru 17 (22.3%) 27 (31%) 27 (40.9%)
III РИА «Новости» 7 (9.2%) 10 (11.4%) 10 (15.1%)
  66
финалисты   Против всех - 9 (10.3%)  
  Яндекс.Новости 9 (11.8%) 7 (8%)  
  «Частный корреспондент» 7 (9.2%) 5 (5.7%)  
  87
номинанты   Besttoday.ru 4 (5.2%)    
  «Ведомости» 4 (5.2%)    
  «Викиновости» 3 (3.9%)    
  Forbes 2 (2.6%)    
  Korrespondent.net 2 (2.6%)    
  «ПравдИнформ» 2 (2.6%)    
  «Эхо Москвы» 2 (2.6%)    
  ИА «Татар-информ» 1 (1.3%)    
  Фонтанка.ру 1 (1.3%)    
  «Новости 2.0» 1 (1.3%)    
  76

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (74 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Кочубей, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Сторожук, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Боярский, Алексей Иванов, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Анастасия Гусакова, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Травин, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Артём Конопелько, Артур Виноградов, Василь Ярошевич, Виктор Костромин, Владимир Медейко, Владимир Харченко, Всеволод Андреев, Гульнара Апакова, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Леонов, Дмитрий Салко, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Антипов, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Игорь Замбржицкий, Игорь Королев, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Тимонов, Михаил Аронов, Михаил Козлов, Николай Докучаев, Николай Попов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Алашкин, Петр Диденко AKA kip, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Котырев, Сергей Кошкин, Сергей Лазарев, Сергей Лазаренко, Сергей Парфенов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Табалевич, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юра Ревич, Юрий Александров, Юрий Илюхин, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (84 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Ласкин, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Анастасия Гусакова, Анастасия Морозова, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Соловьев, Андрей Удалов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артём Конопелько, Артём Харченко, Артур Виноградов, Василь Ярошевич, Виктор Костромин, Влад Фролов, Владимир Харченко, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Гульнара Апакова, Дима Вернер, Дмитрий Васильев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Рунов, Дмитрий Салко, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Антипов, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Игорь Королев, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Ирина Колесникова, Константин Климов, Константин Рощупкин, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Парфенова, Максим Захаров, Максим Тимонов, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Козлов, Наталья Рябова aka Вика, Николай Докучаев, Олег Козырев, Олег Малых, Олег Михалевич, Ольга Попова, Павел Алашкин, Павел Киселёв, Павел Титов, Павел Шевчук, Петр Диденко AKA kip, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Сергей Болисов, Сергей Кошкин, Сергей Молотов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Табалевич, Сергей Тачков, Татьяна Ильина, Эрик Брегис, Юлия Гадас, Юра Ревич, Юрий Илюхин, Юрий Синодов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru