29. Влияние на офлайн


РОТОР 2010

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I LiveJournal 25 (25.7%) 44 (35.7%) 44 (44.4%)
II Twitter 28 (28.8%) 28 (22.7%) 28 (28.2%)
III Facebook 18 (18.5%) 27 (21.9%) 27 (27.2%)
  99
финалисты   YouTube 14 (14.4%) 16 (13%)  
  Против всех - 8 (6.5%)  
  123
номинанты   «Яндекс. Блоги» — Главные темы дня 6 (6.1%)    
  ДОМ («Добровольное общество милосердие») 3 (3%)    
  Медиа-уничтожение сообщества Смотра.ру «Суверенным Лепрозорием» 3 (3%)    
  97

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (96 человек):

Александр Башкиров, Александр Дмитриев, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Боярский, Алексей Иванов, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анастасия Морозова, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Владимир Харченко, Галина Абасова, Гульнара Апакова, Даниил Кальченко, Дмитрий Алтухов, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Рунов, Дмитрий Салко, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Егор Кислицын, Иван Заморанов, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Замбржицкий, Игорь Истомин, Игорь Сиволоб, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Заболотнов, Йоав Прокофьев, Кирилл Брылёв, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Максим Захаров, Марина Литвинович, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Козлов, Михаил Рогов, Михаил Цыганов, Наталия Чанышева, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Николай Ткаченко, Олег Константинов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Губарев, Павел Титов, Павел Шевчук, Роберт Мелкумов, Роман Корнеев, Роман Рыбальченко, Руслан Курепин, Сергей Болисов, Сергей Вильянов, Сергей Воробьёв, Сергей Лазаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Тамир Хасон, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Илюхин, Юрий Синодов, Ян (Саруёси) Хотетовский


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (121 человек):

Александр Дмитриев, Александр Дятлов, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Таксиков, Александр Ходинар aka Alex Hodinar, Алексей Басов, Алексей Бородкин, Алексей Боярский, Алексей Иванов, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Анастасия Морозова, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Копейко, Антон Миняйло, Антон Мосягин, Арсен Петросян, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артём Харченко, Артур Виноградов, Борис Соркин, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Вероника Лебедянская, Виктор Захарченко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Денис Барановский aka megazoid, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Леонов, Дмитрий Рунов, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Екатерина Корзина, Иван Заморанов, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Замбржицкий, Игорь Королев, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Ломакин, Ирина Пика, Кирилл Брылёв, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Лихачев, Ксения Рыжкова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Парфенова, Максим Захаров, Максим Мошков, Мира Смурков, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Волович, Михаил Галушко, Михаил Козлов, Михаил Рогов, Наталия Чанышева, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попков, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Константинов, Олег Михалевич, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Губарев, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Руслан Курепин, Светлана Семавина, Сергей Болисов, Сергей Вильянов, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сумерк Богов, Татьяна Ильина, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Юрий Синодов, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru