19. Туристический сайт года


РОТОР 2010

     В данную номинацию следует выдвигать новостные, справочные или комбинированные сайты, содержащие информацию для путешественников и туристов, а так же сайты активного отдыха.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Турбина.ру 13 (17.8%) 36 (31.8%) 36 (57.1%)
II «Чиптрип» 20 (27.3%) 27 (23.8%) 27 (42.8%)
  63
финалисты   Против всех - 23 (20.3%)  
  Страна.ру 6 (8.2%) 14 (12.3%)  
  Traveliving.org 6 (8.2%) 9 (7.9%)  
  Байкалер.ру 11 (15%) 4 (3.5%)  
  113
номинанты   «Виртуальные туры по Казахстану» 5 (6.8%)    
  Tripster 4 (5.4%)    
  topIsrael 3 (4.1%)    
  «Альтернативный путеводитель» 2 (2.7%)    
  Pegas Touristik 1 (1.3%)    
  Бронни.ру 1 (1.3%)    
  «Дисковенжер» 1 (1.3%)    
  73

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (73 человек):

Алекс Илинский, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Андрей Алексашкин, Андрей Калинин, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Владимир Харченко, Гульнара Апакова, Даниил Кальченко, Дмитрий Алтухов, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Салко, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Евгений Тимашёв aka Rezus, Егор Данилов, Екатерина Корзина, Елизавета Трибунская, Иван Заморанов, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Истомин, Игорь Сиволоб, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Заболотнов, Йоав Прокофьев, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Парфенова, Михаил Галушко, Михаил Козлов, Наталия Чанышева, Наталья Рябова aka Вика, Николай Мациевский, Николай Попков, Николай Попов, Олег Константинов, Ольга Попова, Павел Шевчук, Роберт Мелкумов, Сергей Болисов, Сергей Вильянов, Сергей Резников, Сергей Яценко, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Татьяна Ильина, Юра Ревич, Юрий Илюхин, Юрий Синодов, Ян (Саруёси) Хотетовский


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (112 человек):

Алекс Илинский, Александр Дмитриев, Александр Дятлов, Александр Каросас, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Таксиков, Александр Ходинар aka Alex Hodinar, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Смирнов aka ArkanoiD, Алексей Ходорыч, Анастасия Морозова, Андрей Алексашкин, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Копейко, Антон Миняйло, Антон Мосягин, Арсен Петросян, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артем Новиков, Артём Харченко, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Виктор Захарченко, Владимир Харченко, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Георгий (Юра) Киселев, Герберт Эш aka BlackASH, Гульнара Апакова, Даниил Кальченко, Денис Барановский aka megazoid, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Леонов, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Евгений Тимашёв aka Rezus, Егор Быковский, Егор Данилов, Екатерина Корзина, Елизавета Трибунская, Иван Заморанов, Иван Серебренников, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Замбржицкий, Игорь Лукьянов, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Заболотнов, Илья Ломакин, Ирина Пика, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Лихачев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Парфенова, Максим Захаров, Максим Мошков, Мира Смурков, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Козлов, Наталия Чанышева, Наталья Рябова aka Вика, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Константинов, Олег Михалевич, Ольга Попова, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Светлана Семавина, Сергей Болисов, Сергей Вильянов, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сумерк Богов, Татьяна Ильина, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Юрий Синодов, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru