11. Социальная сеть года


РОТОР 2010

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители Facebook 82 (78%) - -
Призовые места не присуждались (согласно правилу: если количество голосов за «Против всех» больше или равно количеству голосов лидера номинации, РОТОР в данной номинации не вручается).
  0
финалисты   Против всех - 78 (76.4%)  
  «Имхонет» 10 (9.5%) 24 (23.5%)  
  102
номинанты   VirtuZoo 3 (2.8%)    
  Одноклассники.ru 3 (2.8%)    
  Geometria.ru 2 (1.9%)    
  ON.kz 2 (1.9%)    
  «Мир Бибигона» 2 (1.9%)    
  Soneta 1 (0.9%)    
  105

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (103 человек):

Александр Дмитриев, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Боярский, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Анастасия Морозова, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владимир Харченко, Всеволод Андреев, Галина Абасова, Гульнара Апакова, Даниил Кальченко, Денис Барановский aka megazoid, Денис Панин, Дмитрий Алтухов, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Салко, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Антипов, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елизавета Трибунская, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Замбржицкий, Игорь Истомин, Игорь Сиволоб, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Заболотнов, Йоав Прокофьев, Кирилл Брылёв, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лев Николаев aka Maniaque, Лев Новиков, Максим Захаров, Марина Литвинович, Мария Панюшева, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Козлов, Михаил Токовинин, Михаил Цыганов, Наталия Чанышева, Наталья Рябова aka Вика, Николай Докучаев, Николай Ткаченко, Олег Козырев, Олег Константинов, Ольга Федина, Павел Алашкин, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Губарев, Павел Титов, Павел Шевчук, Павел Шинкаренко, Роберт Мелкумов, Роман Корнеев, Роман Рыбальченко, Сергей Болисов, Сергей Вильянов, Сергей Воробьёв, Сергей Лазаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Тамир Хасон, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Илюхин, Ян (Саруёси) Хотетовский


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (100 человек):

Александр Башкиров, Александр Дмитриев, Александр Дятлов, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Таксиков, Алексей Бородкин, Алексей Боярский, Алексей Иванов, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Рерих, Алексей Смирнов aka ArkanoiD, Алексей Ходорыч, Анастасия Морозова, Анатолий Ализар, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Копейко, Антон Миняйло, Антон Мосягин, Арсен Петросян, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артем Новиков, Артём Харченко, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Виктор Захарченко, Владимир Харченко, Владислав Бирюков, Герберт Эш aka BlackASH, Гульнара Апакова, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Леонов, Дмитрий Рунов, Дмитрий Школьников aka DiSH, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елизавета Трибунская, Иван Серебренников, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Замбржицкий, Игорь Королев, Игорь Симонов, Иларион Демчиков, Илья Заболотнов, Кирилл Брылёв, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Лихачев, Ксения Рыжкова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Людмила Булавкина, Людмила Парфенова, Максим Захаров, Максим Мошков, Мира Смурков, Михаил Волович, Михаил Галушко, Михаил Козлов, Наталия Чанышева, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Михалевич, Ольга Федина, Павел Алашкин, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Губарев, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Роман Головачев, Руслан Курепин, Светлана Семавина, Сергей Болисов, Сергей Вильянов, Сергей Кошкин, Татьяна Ильина, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru