8. Дизайн года


РОТОР 2009

     Для нет-артовских проектов больше подходит номинация «Художественный сайт года». Одни и те же создатели могут быть выдвинуты с разными работами.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I А-я-яй.ру (Липка и друзья) 27 (31%) 50 (34%) 50 (45.8%)
II Сайт аэропорта «Шереметьево» (Студия Артемия Лебедева) 13 (14.9%) 30 (20.4%) 30 (27.5%)
III AnyWayAnyDay (AnyWayAnyDay) 10 (11.4%) 29 (19.7%) 29 (26.6%)
  109
финалисты   Против всех - 27 (18.3%)  
  DRIVE2.RU (болоtov.ru) 8 (9.1%) 7 (4.7%)  
  МоиРодные.ру (Бюро интернет проектирования) 7 (8%) 4 (2.7%)  
  147
номинанты   «Ночной Киев» (Студия Артемия Лебедева) 6 (6.8%)    
  MyCity (Студия «Глатис») 4 (4.5%)    
  «Сколько стоит хороший сайт?» (Симбиозис.Лаб) 4 (4.5%)    
  «Веборама» (Дизайн-бюро Артёма Горбунова) 3 (3.4%)    
  Интернет-магазин «Техносила» (Студия Артемия Лебедева) 2 (2.2%)    
  Mirax in-TV (Студия «Разумный подход») 1 (1.1%)    
  Официальный сервер Республики Татарстан (Департамент внешних связей Президента РТ) 1 (1.1%)    
  Сайт ООО «Производство „Фабричный“» (Студия Web++) 1 (1.1%)    
  87

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (87 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Бородкин, Алексей Копылов, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Виталий Родненко, Влад Мушинский, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Барановский aka megazoid, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Елена Шувалова, Иван Серебренников, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Истомин, Игорь Королев, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Заболотнов, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Марат Ижанов, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Крайнов, Михаил Ушаков, Михаил Цыганов, Наталия Прудкая, Наталья Федосова, Олег Данилов, Ольга Попова, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Ковалев, Ростислав Борук, Сергей Житинский, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Трофимовский, Сидор Синебрюхофф, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (145 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Клячин, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Ходорыч, Алла Грин, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Виталий Родненко, Влад Мушинский, Влад Фролов, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Вячеслав Помещиков, Герберт Эш aka BlackASH, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Шумаков, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Симонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Куликовских, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Йоав Прокофьев, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Кноп, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Максим Спиридонов, Марат Ижанов, Марина Тришина, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Кашкин, Михаил Крайнов, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Федосова, Николай Андреев, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Бунин, Олег Данилов, Ольга Алексеева, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Роман Равве, Руслан Курепин, Сергей Жучков, Сергей Коляда, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Тарас Донской, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Эрик Брегис, Юлия Вербицкая, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Ян Черняк, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru