30. Мероприятие года


РОТОР 2009

     В данную номинацию следует выдвигать сетевые конкурсы, награды и премии, офлайновые конференции, семинары и презентации, имеющие непосредственное отношение к Интернету.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители Объединенная конференция РИФ + КИБ 51 (67.1%) - -
I Технологический конкурс сайтов WebHiTech 15 (19.7%) 59 (47.5%) 59 (100%)
  59
финалисты   Против всех - 49 (39.5%)  
  Монстрация-2009 8 (10.5%) 16 (12.9%)  
  124
номинанты   XI Всероссийская объединенная конференция «Интернет и современное общество» (IMS-2008) 1 (1.3%)    
  Интернет-конкурс «Золотой сайт» 2008 1 (1.3%)    
  76

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (75 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Удалов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Виктор Логинов, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Истомин, Иларион Демчиков, Ирина Колесникова, Ксения Рыжкова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Наталия Прудкая, Наталья Федосова, Николай Мациевский, Олег Козырев, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Алашкин, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сидор Синебрюхофф, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (121 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Венедюхин, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Аскар Туганбаев, Борис Соркин, Борис Тихомиров, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Ашманов, Игорь Истомин, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Ирина Колесникова, Константин Прохорцев, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Борзов, Максим Захаров, Марат Ижанов, Марат Тунгатаров, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Новиков, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Николай Андреев, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Феликс Мучник, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru