29. Влияние на офлайн


РОТОР 2009

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Блог Дмитрия Медведева 35 (35.7%) 51 (37.2%) 51 (56%)
II LiveJournal 15 (15.3%) 20 (14.5%) 20 (21.9%)
II ВКонтакте.ру 12 (12.2%) 20 (14.5%) 20 (21.9%)
  91
финалисты   Объединенная конференция РИФ + КИБ 14 (14.2%) 15 (10.9%)  
  Топ записей блогосферы поиска по блогам Яндекса 14 (14.2%) 15 (10.9%)  
  Против всех - 10 (7.2%)  
  Наталья Морарь 7 (7.1%) 6 (4.3%)  
  137
номинанты   «Русский Крым» 1 (1%)    
  98

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (95 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Удалов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Борис Соркин, Борис Тихомиров, Вадим Артамонов, Виктор Логинов, Виталий Родненко, Владимир Липка, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Панин, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Замбржицкий, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Максим Крайнов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Ушаков, Михаил Цыганов, Наталия Прудкая, Наталья Федосова, Олег Козырев, Олег Константинов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Губарев, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Ковалев, Роман Лейбов, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сидор Синебрюхофф, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Синодов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (134 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Клячин, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Аскар Туганбаев, Борис Тихомиров, Вадим Артамонов, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Мендрелюк, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Ашманов, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Марат Ижанов, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Новиков, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Николай Андреев, Николай Докучаев, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Губарев, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Лазаренко, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Ян Черняк, Яна Москвина, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru