28. Видео года


РОТОР 2009

     В данную номинацию могут быть выдвинуты видеосюжеты, завоевавшие известность и признание в Рунете. Для видеоблогов и видеотрансляций существуют номинации «Блог года» и «Мероприятие года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Танцор Диско (Джими джими джими) (Таджик Джимми) 7 (9%) 30 (23.8%) 30 (52.6%)
II «Уличный маг» (Андрей Бочаров) 20 (25.9%) 27 (21.4%) 27 (47.3%)
  57
финалисты   Против всех - 20 (15.8%)  
  «Йожин из болот» (Banjo Band) 14 (18.1%) 15 (11.9%)  
  Guitar (Пётр Налич) 11 (14.2%) 15 (11.9%)  
  «Забавы с Косогоровым» («Косогоров самогон») 8 (10.3%) 11 (8.7%)  
  «Белая стрекоза любви» (Николай Воронов) 9 (11.6%) 8 (6.3%)  
  126
номинанты   Susan Boyle (Britain`s Got Talent) 5 (6.4%)    
  Ответ на видео «Год молодежи» (AlianaBelan) 3 (3.8%)    
  77

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (76 человек):

Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Кривенков, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Удалов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Владимир Липка, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Рабченок, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Ушаков, Наталья Федосова, Олег Козырев, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Губарев, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сидор Синебрюхофф, Феликс Мучник, Юрий Гаркунов, Юрий Синодов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (123 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артур Вельф, Артур Виноградов, Аскар Туганбаев, Борис Тихомиров, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Ашманов, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Монтанья Ибаньес aka Алькайда, Наталья Рябова aka Вика, Наталья Федосова, Николай Докучаев, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Губарев, Павел Нагибин, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Роман Равве, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Ян Черняк, Яна Москвина, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru