26. Корпоративный сайт года


РОТОР 2009

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I РА «МаньяКо» 15 (18.9%) 30 (23.2%) 30 (39.4%)
II Яндекс 16 (20.2%) 25 (19.3%) 25 (32.8%)
III Студия Артемия Лебедева 12 (15.1%) 21 (16.2%) 21 (27.6%)
  76
финалисты   Против всех - 18 (13.9%)  
  Международный аэропорт Шереметьево 6 (7.5%) 14 (10.8%)  
  RU-CENTER 12 (15.1%) 11 (8.5%)  
  Сбербанк России 8 (10.1%) 10 (7.7%)  
  129
номинанты   ВТБ24 5 (6.3%)    
  «Электронный офис» 3 (3.7%)    
  АФК «Система» 1 (1.2%)    
  «ЦентрСвязьСтрой» 1 (1.2%)    
  79

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (77 человек):

Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Кривенков, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Удалов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Виктор Логинов, Виталий Родненко, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Истомин, Игорь Королев, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Семенов, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Ушаков, Михаил Цыганов, Наталья Рябова aka Вика, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Алашкин, Павел Губарев, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Юрий Коржков, Юрий Синодов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (127 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Клячин, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Вероника Курепина, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Марат Ижанов, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Крайнов, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Докучаев, Николай Попов, Олег Данилов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Губарев, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Ян Черняк, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru