23. Электронная библиотека года


РОТОР 2009

     Электронная библиотека — это систематизированное электронное собрание текстовых материалов. Коммерческим сервисам библиотечного типа нет места в данной номинации.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I «Либрусек» 35 (36%) 50 (41.3%) 50 (50.5%)
II Библиотека Максима Мошкова 27 (27.8%) 26 (21.4%) 26 (26.2%)
III Поиск книг Google 11 (11.3%) 23 (19%) 23 (23.2%)
  99
финалисты   Против всех - 13 (10.7%)  
  Мировая цифровая библиотека 7 (7.2%) 9 (7.4%)  
  121
номинанты   Архив издательства Mathesis — самоотвод 8 (8.2%)    
  «Викитека» 5 (5.1%)    
  Татарская электронная библиотека 2 (2%)    
  Русская виртуальная библиотека 1 (1%)    
  «Бабротека» 1 (1%)    
  97

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (96 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Кривенков, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Шипилов, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Вадим Артамонов, Виктор Корб, Виктор Логинов, Виталий Родненко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Панин, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Замбржицкий, Игорь Истомин, Игорь Королев, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Заболотнов, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Крайнов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Цыганов, Наталия Прудкая, Николай Андреев, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Константинов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Алашкин, Павел Губарев, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сидор Синебрюхофф, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Илюхин, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (127 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Комаров, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Вадим Артамонов, Василь Ярошевич, Вероника Курепина, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Корб, Виктор Лавренко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Андреев, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Губарев, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Сергей Сергеев, Сергей Тачков, Сергей Чумичёв, Сумерк Богов, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Александров, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Швецов

© 1997–2013 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru