21. Юмористический сайт года


РОТОР 2009

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I «Луркоморье» 27 (32.1%) 45 (34.6%) 45 (100%)
  45
финалисты   Против всех - 30 (23%)  
  caricatura.ru 10 (11.9%) 29 (22.3%)  
  Анекдоты из России 18 (21.4%) 19 (14.6%)  
  «Килл Ми Плз!» 7 (8.3%) 7 (5.3%)  
  130
номинанты   IT Happens 5 (5.9%)    
  Хультура.ru — «лучи Парнаса» 5 (5.9%)    
  Новая аналитическая энциклопедия 4 (4.7%)    
  «ЮМОР FM» 3 (3.5%)    
  RICN.ru 2 (2.3%)    
  Официальный сайт телепередачи «Городок» 2 (2.3%)    
  NetLore.ru 1 (1.1%)    
  84

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (83 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Кривенков, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Виктор Корб, Виктор Логинов, Владимир Харченко, Владислав Бирюков, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Георгий (Юра) Киселев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Панин, Дима Вернер, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Замбржицкий, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Заболотнов, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Кудрявцева, Максим Крайнов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Ушаков, Наталия Прудкая, Николай Докучаев, Олег Данилов, Олег Константинов, Ольга Попова, Павел Алашкин, Павел Губарев, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Лейбов, Сергей Амиров, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Трофимовский, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (130 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Башкиров, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Наумкин, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Вадим Артамонов, Вероника Курепина, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Корб, Виктор Лавренко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Илья Очеретнер, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Марат Ижанов, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Николай Докучаев, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Константинов, Ольга Попова, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Руслан Курепин, Сергей Амиров, Сергей Беляков, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Тачков, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Феликс Мучник, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Александров, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2014 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru