19. Киносайт года


РОТОР 2009

     Для лицензионных подборок фильмов в различных форматах больше подходит номинация «Архив года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Официальный сайт фильма «Стиляги» 11 (15.4%) 31 (25.2%) 31 (100%)
  31
финалисты   Против всех - 27 (21.9%)  
  Афиша.ру 17 (23.9%) 19 (15.4%)  
  КиноПоиск.ру 7 (9.8%) 18 (14.6%)  
  Фильм.ру 9 (12.6%) 12 (9.7%)  
  «Кино-Говно.ком» 12 (16.9%) 11 (8.9%)  
  Официальный сайт мультфильма «Белка и Стрелка» 5 (7%) 5 (4%)  
  123
номинанты   Киноафиша Казахстана 4 (5.6%)    
  Официальный сайт фильма «Обитаемый остров» 3 (4.2%)    
  GREENPIG | скромный киноблог 2 (2.8%)    
  Сайт кинопремии «Золотой Движок» 1 (1.4%)    
  71

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (70 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Кривенков, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Удалов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артур Виноградов, Виталий Родненко, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Пашкевич, Егор Данилов, Елена Шувалова, Игорь Замбржицкий, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Заболотнов, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Борзов, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Ушаков, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Наталья Федосова, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Губарев, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Жучков, Сергей Малахов, Сергей Рублёв, Сидор Синебрюхофф, Юрий Гаркунов, Яна Москвина


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (121 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алла Грин, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Аскар Туганбаев, Борис Лифановский, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Мендрелюк, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Борзов, Максим Захаров, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Новиков, Назарук Сергей aka The End, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Наталья Федосова, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Губарев, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Роман Равве, Руслан Курепин, Сергей Амиров, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Лазаренко, Сергей Малахов, Сергей Рублёв, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Тамир Хасон, Феликс Мучник, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru