18. Музыкальный сайт года


РОТОР 2009

     Для лицензионных подборок музыки в различных форматах больше подходит номинация «Архив года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Форум «Классика» 29 (34.5%) 47 (32.8%) 47 (51.6%)
II Last.fm 29 (34.5%) 44 (30.7%) 44 (48.3%)
  91
финалисты   Против всех - 20 (13.9%)  
  Музыкальный коллектив Петра Налича 11 (13%) 12 (8.3%)  
  «Веборама» 7 (8.3%) 11 (7.6%)  
  ЗВУКИ.RU 6 (7.1%) 9 (6.2%)  
  143
номинанты   «Музыкальные истории» 2 (2.3%)    
  84

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (83 человек):

Александр Башкиров, Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Кривенков, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Борис Лифановский, Борис Соркин, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Виктор Логинов, Виталий Родненко, Влад Мушинский, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Очеретнер, Илья Рабченок, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Ушаков, Михаил Цыганов, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Алашкин, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Сергей Жучков, Сергей Малахов, Сергей Рублёв, Сергей Трофимовский, Сидор Синебрюхофф, Феликс Мучник, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (140 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Башкиров, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алексей Шапиро, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Аскар Туганбаев, Борис Лифановский, Борис Соркин, Василь Ярошевич, Вероника Курепина, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Мендрелюк, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Куликовских, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Илья Очеретнер, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Казенин, Константин Кноп, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Борзов, Максим Захаров, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Андреев, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Константинов, Ольга Попова, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Руслан Курепин, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Рублёв, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Тамир Хасон, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru