17. Литературный сайт года


РОТОР 2009

     В данную номинацию следует выдвигать сайты писателей или литературных объединений, литературные обозрения, а также литературоведческие и мемориальные сайты (из разряда «О творчестве такого-то/таких-то классиков»). Для библиотек больше подходит номинация «Электронная библиотека года». Для LiveJournal'а и аналогичных систем публикаций существует номинация «Сетевой сервис года». Для дневников существует номинация «Блог года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победителиПризовые места не присуждались (согласно правилу: если количество голосов за «Против всех» больше или равно количеству голосов лидера номинации, РОТОР в данной номинации не вручается).
 
финалисты   Против всех - 35 (32.4%)  
  «Краткое содержание произведений» 16 (26.6%) 35 (32.4%)  
  Стихи.ру 11 (18.3%) 14 (12.9%)  
  Library.ru 7 (11.6%) 8 (7.4%)  
  «Новая литературная карта России» 5 (8.3%) 8 (7.4%)  
  Параллельный корпус переводов «Слова о полку Игореве» 9 (15%) 6 (5.5%)  
  «Анна Ахматова. Ты выдумал меня» 5 (8.3%) 2 (1.8%)  
  108
номинанты   Литературный конкурс «Рваная грелка» 4 (6.6%)    
  Российское книжное cообщество 2 (3.3%)    
  Альманах «Снежный ком» 1 (1.6%)    
  60

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (59 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Комаров, Алексей Немиро, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Шипилов, Антон Миняйло, Борис Тылевич, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Истомин, Константин Прохорцев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Максим Захаров, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Гаркунов, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Губарев, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Лазаренко, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сидор Синебрюхофф, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (105 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Комаров, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Борис Лифановский, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Куликовских, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Крайнов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Попов, Олег Данилов, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Лазаренко, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юлия Микеда, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru