14. Сайт информационных технологий и телекоммуникаций


РОТОР 2009

     Сайт информационных технологий и телекоммуникаций — это новостной, аналитический или справочный сайт, освещающий вопросы, связанные с созданием, эксплуатацией, безопасностью и оптимизацией компьютерного «железа», телекоммуникаций и программного обеспечения.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I iToday.ru 19 (19.3%) 48 (36%) 48 (48%)
II «Хабрахабр» 21 (21.4%) 36 (27%) 36 (36%)
III 3DNews 11 (11.2%) 16 (12%) 16 (16%)
  100
финалисты   Против всех - 14 (10.5%)  
  Webo.in: разгони свой сайт 10 (10.2%) 11 (8.2%)  
  CNews.ru 9 (9.1%) 8 (6%)  
  133
номинанты   «Компьютерра» — самоотвод 12 (12.2%)    
  «Вебмастер радио» 3 (3%)    
  «Вебпланета» 3 (3%)    
  «Все про Узнет» 3 (3%)    
  ComNews 2 (2%)    
  CSS Blast 2 (2%)    
  All-Oracle.Ru 1 (1%)    
  PROFIT 1 (1%)    
  «Все о ТВ и телекоммуникациях» 1 (1%)    
  98

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (97 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Кривенков, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Удалов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Виталий Родненко, Влад Мушинский, Владислав Бирюков, Всеволод Андреев, Георгий (Юра) Киселев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Замбржицкий, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Заболотнов, Илья Рабченок, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Людмила Кудрявцева, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Галкин, Максим Захаров, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Крайнов, Михаил Ушаков, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Олег Данилов, Олег Константинов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Алашкин, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Руслан Курепин, Сергей Жучков, Сергей Парфенов, Сергей Рублёв, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Феликс Мучник, Юра Ревич, Юрий Илюхин, Юрий Коржков, Яна Москвина, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (139 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Башкиров, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алла Грин, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Борис Соркин, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Вероника Курепина, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Вячеслав Помещиков, Герберт Эш aka BlackASH, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Мендрелюк, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Ашманов, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Куликовских, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Илья Очеретнер, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Казенин, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Борзов, Максим Захаров, Марат Ижанов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Крайнов, Михаил Новиков, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Константинов, Ольга Алексеева, Ольга Федина, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Роман Равве, Руслан Курепин, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru