11. Интернет-сообщество года


РОТОР 2009

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I «Хабрахабр» 33 (36.2%) 46 (31.5%) 46 (100%)
  46
финалисты   Против всех - 41 (28%)  
  «Лепрозорий» 18 (19.7%) 23 (15.7%)  
  ЖЖ-сообщество «Отдам даром» 14 (15.3%) 17 (11.6%)  
  dirty.ru 12 (13.1%) 10 (6.8%)  
  Look At Me 9 (9.8%) 9 (6.1%)  
  146
номинанты   ЖЖ-сообщество «Некультурная антропология» 3 (3.2%)    
  ЖЖ-сообщество движения «Солидарность» 2 (2.1%)    
  91

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (89 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Копылов, Алексей Кривенков, Алексей Нестеренко, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Каримов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Виталий Родненко, Влад Мушинский, Владимир Липка, Владислав Бирюков, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Даниил Кальченко, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Барановский aka megazoid, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Таевский, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Йоав Прокофьев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Максим Борзов, Максим Галкин, Максим Крайнов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Крайнов, Михаил Ушаков, Михаил Цыганов, Наталия Прудкая, Наталья Федосова, Олег Данилов, Олег Козырев, Олег Константинов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Губарев, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Лейбов, Ростислав Борук, Сергей Житинский, Сергей Жучков, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Сергей Трофимовский, Сидор Синебрюхофф, Сумерк Богов, Тарас Донской, Юра Ревич, Юрий Гаркунов, Яна Москвина


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (143 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алла Грин, Анастасия Гусакова, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Аскар Туганбаев, Борис Тихомиров, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Вячеслав Помещиков, Герберт Эш aka BlackASH, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Шумаков, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Данилов, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Куликовских, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Йоав Прокофьев, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Груша, Константин Прохорцев, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Борзов, Максим Захаров, Максим Спиридонов, Марат Ижанов, Марина Тришина, Михаил Аронов, Михаил Вахтеров, Михаил Галушко, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Николай Докучаев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Бунин, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Алексеева, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Губарев, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Роман Равве, Руслан Курепин, Сергей Амиров, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Сергей Сергеев, Сергей Чумичёв, Тамир Хасон, Тарас Донской, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юлия Вербицкая, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru