25. Архив года


РОТОР 2008

     В данную номинацию следует выдвигать сайты музеев и картинных галерей, собрания различных артефактов, лицензионные архивы музыки или кино. Для библиотек больше подходит номинация «Электронная библиотека года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I ОБД «Мемориал» 17 (19.5%) 28 (23.3%) 28 (30.4%)
I Рукописные памятники Древней Руси 7 (8%) 28 (23.3%) 28 (30.4%)
III Энциклопедия рекламы AdMe.Ru 13 (14.9%) 18 (15%) 18 (19.5%)
III «Победители — солдаты Великой Войны» 12 (13.7%) 18 (15%) 18 (19.5%)
  92
финалисты   Интернет-памятник фильму «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» 9 (10.3%) 10 (8.3%)  
  Против всех - 7 (5.8%)  
  «Наша Победа. День за днем» 8 (9.1%) 6 (5%)  
  «Карлаг НКВД» 8 (9.1%) 5 (4.1%)  
  120
номинанты   Музыкальная энциклопедия ЗВУКИ.RU 6 (6.8%)    
  Нетлор — Антология сетевого фольклора 4 (4.5%)    
  Коллекция «1001 чудо света» 3 (3.4%)    
  87

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (85 человек):

Александр Амзин, Александр Виленц, Александр Дмитриев, Александр Клепиков, Александр Ласкин, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Иванов, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алёна Кошкина, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Шитов, Антон Попов, Арсений Камышев, Артур Виноградов, Борис Овчинников, Вадим Артамонов, Василь Ярошевич, Виктор Захарченко, Владимир Липка, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Вячеслав Помещиков, Герберт Эш aka BlackASH, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Алаев, Денис Панин, Дима Вернер, Дмитрий Васильев, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Леонов, Евгений Ленов aka Koronator, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Игорь Симонов, Константин Груша, Константин Климов, Константин Кноп, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Лада Славникова, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Галкин, Максим Мошков, Мария Черницкая, Михаил Константинов, Наталья Федосова, Николай Андреев, Николай Попов, Николай Самохвалов, Николай Ткаченко, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Титов, Павел Шевчук, Петр Диденко AKA kip, Роберт Мелкумов, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Сергей Житинский, Сергей Лазарев, Сергей Лазаренко, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Сергеев, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Юлия Микеда, Юра Ревич, Ян Черняк, Яна Москвина, Ярослав Швецов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (115 человек):

Александр Амзин, Александр Виленц, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александра Лаврентьева, Алексей Иванов, Алексей Лазутин, Алексей Рерих, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Алёна Кошкина, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шитов, Антон Миняйло, Антон Попов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артур Вельф, Артур Виноградов, Аскар Туганбаев, Борис Овчинников, Вадим Артамонов, Виктор Захарченко, Виктор Логинов, Владимир Липка, Владимир Медейко, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Вячеслав Панкратов, Вячеслав Помещиков, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Алаев, Денис Панин, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Даниленко, Дмитрий Данилов, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Рунов, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Скляревский, Егор Кислицын, Елена Шувалова, Иван Серебренников, Иван Скляров, Игорь Замбржицкий, Игорь Сиволоб, Илья Очеретнер, Инна Новикова, Йоав Прокофьев, Кирилл Сторчак, Константин Груша, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Людмила Булавкина, Людмила Парфенова, Максим Борзов, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Мошков, Марат Мухаметов, Марат Тунгатаров, Михаил Вахтеров, Михаил Константинов, Наталья Федосова, Николай Андреев, Николай Попов, Николай Ткаченко, Олег Бунин, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Радаев, Петр Диденко AKA kip, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Сергей Жучков, Сергей Лазарев, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Трофимовский, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Илюхин, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Грешилов, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru