18. Художественный сайт года


РОТОР 2007

     В данную номинацию следует выдвигать нет-артовские проекты; экспозиции, но не музеи; фотовыставки, но не фотогалереи; персональные сайты художников и творческих союзов. Для фото.сайта и аналогичных систем публикаций фотоизображений больше подходит номинация «Сетевой сервис года», для музеев и галерей — «Архив года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I «Сказочный лес» 23 (35.9%) 62 (43.3%) 62 (100%)
  62
финалисты   Против всех - 47 (32.8%)  
  «Мукла» 16 (25%) 22 (15.3%)  
  conclave obscurum 5 (7.8%) 7 (4.8%)  
  TRASH STUDIO 7 (10.9%) 5 (3.4%)  
  143
номинанты   Comicsposter.Ru 4 (6.2%)    
  «Черно-Белое» 4 (6.2%)    
  Cайт художников и комиксистов Drawing! 3 (4.6%)    
  «Благородное искусство рисования» 2 (3.1%)    
  64

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (62 человек):

Александр Амзин, Александр Венедюхин, Александр Денисенко, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Алексей Ананьев, Алексей Нестеренко, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алена Лазарь, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Добрый, Андрей Каримов, Андрей Назаров, Антон Щаблыкин, Арсений Камышев, Артëм Кашехлебов, Артемий Ломов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Владимир Сцепуро, Владислав Исаев, Владислав Кочетков, Вовка Соловьёв, Всеволод Андреев, Генри Шеппард, Григорий Бакунов aka bobuk, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Кудрявцев, Егор Быковский, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Сиволоб, Илья Рабченок, Илья Рудомилов, Йован Савович, Константин Венцлавович aka KVentz, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Ларшин, Леонид Медведев, Людмила Исковских, Михаил Аронов, Наталья Рябова aka Вика, Николай Андреев, Николай Мациевский, Олег Данилов, Ольга Расулова, Павел Власов-Мрдуляш, Ростислав Борук, Светлана Шабалина, Сергей Рублёв, Степан Ерёмин, Сумерк Богов, Сурен Сапов, Тамир Хасон, Татьяна Ильина, Юрий Коржков, Ярослав Грешилов, Ярослав Швецов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (140 человек):

Александр Венедюхин, Александр Гагин, Александр Горный, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Ласкин, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Наумов, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Ананьев, Алексей Немиро, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Сидоренко, Алексей Ходорыч, Алексей Шапиро, Алексей Юшенков aka Yustas, Алена Лазарь, Анатолий Ализар, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Василевский, Андрей Назаров, Анна Караулова, Антон Меркуров, Арсен Кириллов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Лифановский, Борис Тылевич, Вадим Корчагин, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Нужный, Влад Фролов, Владимир Молодов, Владимир Сцепуро, Владислав Исаев, Владислав Кочетков, Вовка Соловьёв, Всеволод Андреев, Генри Шеппард, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Иванова, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Васильев, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Скляревский, Евгения Фирсова, Егор Быковский, Екатерина Романова-Панина, Елена Климанская, Елизавета Трибунская, Игорь Ашманов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Сиволоб, Илья Заболотнов, Илья Рабченок, Илья Рудомилов, Илья Субочев, Ирина Колесникова, Йован Савович, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Венцлавович aka KVentz, Константин Кноп, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Исковских, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Мошков, Максим Россомахин, Марина Никерова, Мария Бахарева, Михаил Аронов, Михаил Крайнов, Михаил Смирнов, Михаил Токовинин, Надежда Белявская, Наталья Рябова aka Вика, Николай Андреев, Николай Мациевский, Николай Попов, Олег Бунин, Олег Данилов, Ольга Попова, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Губарев, Павел Титов, Павел Шевчук, Петр Диденко AKA kip, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Рубен Макаров, Светлана Дзюба, Светлана Шабалина, Семён Антонов, Сергей Лазаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Трофимовский, Сергей Яценко, Степан Ерёмин, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Тигран Закоян, Федор Смирнов, Феликс Мучник, Фёдор Семёнов, Эрик Брегис, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Коржков, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru