3. Журналист года


РОТОР 2006

     В данную номинацию может быть выдвинут журналист или автор, имеющий авторскую колонку, серию репортажей или значимое число публикаций, посвященных Интернету и интернет-деятельности в бумажном, теле- или радио-СМИ. Если автор публикуется в Сети, привязанность к интернет-тематике не обязательна. Обязательное условие выдвижения в данную номинацию — указание конкретного проекта, в котором принимал участие журналист. Один и тот же журналист может быть выдвинут несколько раз с различными проектами.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Алексей «Lexa» Андреев (Колонка в «Вебпланете») 35 (39.7%) 43 (29.6%) 43 (40.1%)
II Денис Крючков («Вебпланета») 27 (30.6%) 37 (25.5%) 37 (34.5%)
III Никита «Китя Карлсон» Кожекин («Заметки о Японии и не только») 12 (13.6%) 27 (18.6%) 27 (25.2%)
  107
финалисты   Против всех - 20 (13.7%)  
  Евгений Скляревский («Домен-уз») 9 (10.2%) 18 (12.4%)  
  145
номинанты   Александр Ляхов (Lyakhov.KZ — Большая энциклопедия Казнета) 4 (4.5%)    
  Александр Балод («Дэн Браун и роман будущего») 1 (1.1%)    
  88

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (88 человек):

Gilmour, Айнур Сибгатуллин, Александр Венедюхин, Александр Горный, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Караковский, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алена Лазарь, Анатолий Ализар, Андрей Алексашкин, Андрей Каримов, Анна Караулова, Антон Глебов, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Лифановский, Борис Овчинников, Борис Тихомиров, Вадим Артамонов, Вадим Горшенин, Вадим Корчагин, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Лавренко, Владимир Сцепуро, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Генри Шеппард, Герберт Эш aka BlackASH, Герман Максименко, Глеб Калинин, Гульнара Апакова, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Панин, Денис Шумаков, Дмитрий Андрияшкин, Дмитрий Олеринский, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Егор Калинин, Игорь Ашманов, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Илья Рабченок, Илья Рудомилов, Ирина Колесникова, Ирина Пика, Константин Венцлавович aka KVentz, Константин Рощупкин, Леонид Делицын, Лилу Коперник, Максим Бабич, Максим Захаров, Марат Мухаметов, Мария Говорун, Михаил Козлов, Михаил Чеканов, Наталья Рябова aka Вика, Николай Андреев, Олег Бунин, Ольга Попова, Павел Соловьев, Павел Шевчук, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Сергей Беляков, Сергей Парфенов, Сергей Романов, Сергей Рублёв, Татьяна Никонова, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Ярослав Грешилов, Ярослав Швецов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (140 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Венедюхин, Александр Горный, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Наумов, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Караковский, Алексей Копылов, Алексей Крехалев, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Савельев, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алена Лазарь, Анастасия Дудина, Анатолий Ализар, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Петров, Андрей Студнев, Анна Караулова, Антон Меркуров, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Лифановский, Борис Мальцев, Борис Овчинников, Борис Тихомиров, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Вадим Горшенин, Вадим Корчагин, Валентин Любимов, Василий Свиткин, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Влад Фролов, Владимир Мадонич, Владимир Сцепуро, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Генри Шеппард, Георгий (Юра) Киселев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Гульнара Апакова, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Иванова, Денис Шумаков, Дима Вернер, Дмитрий Андрияшкин, Дмитрий Галкин, Дмитрий Даниленко, Дмитрий Заикин, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Скляревский, Егор Калинин, Егор Кислицын, Елена Климанская, Игорь Ашманов, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Илья Заболотнов, Илья Ломакин, Илья Наумов, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Ирина Чефранова, Константин Кноп, Константин Рощупкин, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Лилу Коперник, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Мошков, Марат Мухаметов, Мария Панюшева, Михаил Волович, Михаил Козлов, Михаил Смирнов, Михаил Чеканов, Никита Кожекин aka Китя Карлсон, Николай Андреев, Николай Попов, Олег Бунин, Олег Константинов, Олег Титов, Ольга Попова, Ольга Расулова, Павел Нагибин, Павел Соловьев, Павел Титов, Петр Диденко AKA kip, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Руслан Курепин, Светлана Шабалина, Сергей Аксенов, Сергей Алхутов, Сергей Беляков, Сергей Парфенов, Сергей Романов, Сергей Рублёв, Стас Щербаков, Степан Ерёмин, Татьяна Никонова, Тигран Закоян, Тихон Дейнекин, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Эрик Брегис, Юлия Семенюк, Юрий Волошин, Юрий Коржков, Юрий Лоза, Юрий Синодов, Ярослав Грешилов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru