24. Корпоративный сайт года


РОТОР 2006

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I Рекламное агентство гаремного типа «МаньяКо» 34 (35.4%) 41 (28%) 41 (38.3%)
II Косогоров Самогон №5 19 (19.7%) 38 (26%) 38 (35.5%)
III Студия Артемия Лебедева 19 (19.7%) 28 (19.1%) 28 (26.1%)
  107
финалисты   Против всех - 19 (13%)  
  BeeLine 7 (7.2%) 13 (8.9%)  
  Модный дом Militcky Fashion 15 (15.6%) 7 (4.7%)  
  146
номинанты   Блинная «Сковородка» 1 (1%)    
  Реклама SU 1 (1%)    
  96

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (95 человек):

Александр Горный, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Савельев, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алена Лазарь, Алёна Кошкина, Алмат Малатов aka immoralist, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Анна Путина, Антон Глебов, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Лифановский, Борис Мальцев, Борис Овчинников, Вадим Горшенин, Валентин Любимов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владимир Сцепуро, Владислав Исаев, Вячеслав Панкратов, Георгий (Юра) Киселев, Герман Максименко, Глеб Калинин, Гульнара Апакова, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Шумаков, Джан Джанович Хан-Магомедов, Дмитрий Андрияшкин, Дмитрий Васильев, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Евгений Скляревский, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Венцлавович aka KVentz, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Леонид Делицын, Лилу Коперник, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Марат Гельман, Марат Мухаметов, Мария Говорун, Мария Панюшева, Михаил Пахомов, Михаил Чеканов, Наталья Рябова aka Вика, Николай Попков, Олег Бунин, Ольга Бруковская aka Sara Bruk, Ольга Попова, Павел Соловьев, Павел Титов, Павел Шевчук, Роберт Мелкумов, Роман Корнеев, Сергей Кошкин, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Татьяна Никонова, Тигран Закоян, Федор Вирин, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Эрик Брегис, Юрий Волошин, Юрий Синодов, Ярослав Грешилов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (142 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Венедюхин, Александр Горный, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Медведев, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Наумов, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Караковский, Алексей Крехалев, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Сидоренко, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алёна Кошкина, Алмат Малатов aka immoralist, Анатолий Ализар, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Петров, Андрей Травин, Антон Глебов, Антон Меркуров, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Лифановский, Борис Овчинников, Вадим Горшенин, Вадим Корчагин, Василий Свиткин, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Влад Фролов, Владимир Липка, Владимир Мадонич, Владимир Сцепуро, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Генри Шеппард, Георгий (Юра) Киселев, Георгий Михайлец, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Гульнара Апакова, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Шумаков, Дима Вернер, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Даниленко, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Скляревский, Евгений Тимашёв aka Rezus, Егор Быковский, Егор Кислицын, Елена Климанская, Иван Скляров, Игорь Ашманов, Игорь Королев, Игорь Кривоконь, Игорь Куликовских, Игорь Мартынив, Игорь Сиволоб, Илья Заболотнов, Илья Наумов, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Ирина Пика, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Кноп, Константин Рощупкин, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Лилу Коперник, Людмила Булавкина, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Мошков, Марат Мухаметов, Михаил Волович, Михаил Козлов, Михаил Смирнов, Михаил Чеканов, Никита Кожекин aka Китя Карлсон, Николай Попов, Олег Бунин, Олег Илиеш, Олег Титов, Ольга Попова, Ольга Расулова, Павел Ковалёв, Павел Нагибин, Павел Соловьев, Павел Шевчук, Петр Диденко AKA kip, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Руслан Курепин, Светлана Шабалина, Сергей Аксенов, Сергей Алхутов, Сергей Кошкин, Сергей Михеев, Сергей Романов, Сергей Рублёв, Сергей Рыжиков, Тарас Донской, Татьяна Никонова, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Эрик Брегис, Юлия Судакова, Юрий Александров, Юрий Белоусов, Юрий Волошин, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Ярослав Грешилов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru