tanya.shkitty@gmail.com
tanya.shkitty
shkitty
Ева.Ру — главный редакторКоординатор общественных редакций
Мама.Ру — главный редактор
Доктор.Ру — главный редактор
«Визуальная механика» — программистРазработчик проектов
Место проживания: Москва, Россия
1995-2000: Уральский государственный университет им. А. М. Горького (УрГУ, Екатеринбург, Россия), Матмех
15185
Одноклассники.ru в 2008 году выиграли сразу два РОТОРа: гран-при в номинации «Влияние на офлайн» и первое место в номинации «Социальная сеть года».
Проект 3DNews побеждал в POTOP'е++ трижды: в 2000а> и 2002 годах в номинации «Хард’н’софт сайт года», а в 2007а> году в номинации «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций».«Анекдоты из России» назывались в РОТОРе «Юмористическим сайтом года» три года подряд: с 2001 по 2003 год.Юрий Синодов в 2008 году выиграли сразу два РОТОРа: один в номинации «Журналист года», второй в номинации «Редактор года».
«Анекдоты из России» назывались в РОТОРе «Юмористическим сайтом года» три года подряд: с 2001 по 2003 год.
Юрий Синодов в 2008 году выиграли сразу два РОТОРа: один в номинации «Журналист года», второй в номинации «Редактор года».