Вулкан
volcan0@mail.ru
1854226
volcan0
«Русские в Венгрии» — создательРусскоязычный ресурс для русскоязычных венгров :)
AQA.hu — типография — инвесторЦифровая текстильная печать
AQA.ru — прозрачный мир — создательПортал аквариумистов Рунета
Место рождения: Москва, СССР
Место проживания: Москва, Россия
15696
Компания Google пятикратный обладатель РОТОРa (20012003: «Зарубежный сайт года»; 2001: «Программный продукт года»; 2007: «Сетевой сервис года» за почту Gmail).
Проект 3DNews побеждал в POTOP'е++ трижды: в 2000а> и 2002 годах в номинации «Хард’н’софт сайт года», а в 2007а> году в номинации «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций».«Википедия» дважды выигрывала РОТОР («Интернет-сообщество года» в 2008 и «Научно-образовательный сайт года» в«2009).Проект Евгения Скляревского «Арбуз занимательный мир» в 2004 году победил в номинации «Научно-образовательный сайт года», став первым узбекским сайтом обладателем РОТОРa.
«Википедия» дважды выигрывала РОТОР («Интернет-сообщество года» в 2008 и «Научно-образовательный сайт года» в«2009).
Проект Евгения Скляревского «Арбуз занимательный мир» в 2004 году победил в номинации «Научно-образовательный сайт года», став первым узбекским сайтом обладателем РОТОРa.