486 |
 |
|
|
|
|
18 мая 1963 года
|
|
|
|
Место рождения: Климовск, Московская обл., Россия
Место проживания: Москва, Россия
|
|
1980-1986: Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ, Москва, Россия), Физический факультет
|
|
Изучала физику в МГУ, некоторое время работала по специальности. Затем пробовала себя в разных видах деятельности изучала основы психологии, в том числе НЛП, преподавала, занималась административной работой.
В течение последних 5 лет моя деятельность связана с Интернетом (см. список личных проектов). Больше всего нравится создавать сайты с интересным и полезным содержанием, делать их структуру понятной и удобной для пользователей.
Муж Алексей Петровский http://ezhe.ru/fri/269/
|
|
27561
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
|
Сумерк Богов в 2000 году победил сразу в двух номинациях РОТОР’a++: «Открытие года» и «Сетератор года». Проект caricatura.ru дважды побеждал в РОТОРe++ («Архив года» в 2003 и «Юмористический сайт года» в 2005). Максим Мошков дважды побеждал в РОТОРe («Программист года» в 1999 и «Человек года» в 2005). Александр «САМ» Малюков самый прозорливый номинатор РОТОРа 2004 (его номинанты заняли четыре первых и четыре вторых места).
|
|