25. Архив года


РОТОР 2009

     В данную номинацию следует выдвигать сайты музеев и картинных галерей, собрания различных артефактов, лицензионные архивы музыки или кино. Для библиотек больше подходит номинация «Электронная библиотека года».

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победители I «Москва, которой нет» 19 (26.7%) 39 (30.9%) 39 (44.3%)
II Альманах «Войны, история, факты» 15 (21.1%) 26 (20.6%) 26 (29.5%)
III «Победители — солдаты Великой Войны» 11 (15.4%) 23 (18.2%) 23 (26.1%)
  88
финалисты   Против всех - 16 (12.6%)  
  Федеральная служба государственной статистики 5 (7%) 10 (7.9%)  
  «Карлаг НКВД» 6 (8.4%) 8 (6.3%)  
  «Архивы России» 7 (9.8%) 4 (3.1%)  
  126
номинанты   Интернет-музей «Фарфор СССР» 2 (2.8%)    
  «Музеи Татарстана» 2 (2.8%)    
  «Победа. 1941-1945» 2 (2.8%)    
  «Викисклад» 1 (1.4%)    
  «Старомосковские типажи» 1 (1.4%)    
  71

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (70 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Башкиров, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Сергеев, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Кривенков, Алексей Ходорыч, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Шипилов, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Соркин, Виктор Логинов, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Панин, Дима Вернер, Дмитрий Галкин, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Пашкевич, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Истомин, Игорь Королев, Иларион Демчиков, Илья Очеретнер, Йоав Прокофьев, Константин Прохорцев, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Парфенова, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Крайнов, Марина Тришина, Михаил Галушко, Михаил Ушаков, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Наталья Федосова, Николай Андреев, Олег Козырев, Ольга Попова, Ольга Федина, Родион Насакин, Роман Лейбов, Сергей Жучков, Сергей Малахов, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сидор Синебрюхофф, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Ярослав Огнев


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (124 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Башкиров, Александр Галунов, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Карягин, Александр Клепиков, Александр Мальцев aka Ма, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Саленко, Александр Таксиков, Александр Феоктистов aka alexas, Александра Вяль, Алексей Бородкин, Алексей Копылов, Алексей Наумкин, Алексей Нестеренко, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алексей Шапиро, Анатолий Орлов aka Anatolix, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Каримов, Андрей Лавров, Андрей Удалов, Андрей Шипилов, Антон Благовещенский, Антон Миняйло, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Вероника Курепина, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Лавренко, Владимир Липка, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Всеволод Андреев, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Беркович, Евгений Пашкевич, Евгений Скляревский, Егор Быковский, Елена Шувалова, Игорь Ашманов, Игорь Истомин, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Иларион Демчиков, Илья Гельфенбейн, Илья Ломакин, Илья Очеретнер, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Казенин, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Людмила Кудрявцева, Людмила Парфенова, Максим Захаров, Марат Ижанов, Марина Тришина, Михаил Галушко, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Крайнов, Михаил Цыганов, Наиля Замашкина, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Наталья Федосова, Николай Андреев, Николай Попов, Олег Данилов, Олег Константинов, Ольга Попова, Ольга Федина, Павел Нагибин, Павел Шевчук, Раффи Асланбеков aka Великий Дядя, Роберт Мелкумов, Родион Насакин, Роман Ковалев, Роман Корнеев, Роман Лейбов, Руслан Курепин, Сергей Жучков, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Плуготаренко, Сергей Резников, Сергей Рублёв, Сергей Чумичёв, Сидор Синебрюхофф, Тамир Хасон, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Юлия Гадас, Юлия Микеда, Юлия Судакова, Юра Ревич, Юрий Александров, Юрий Белоусов, Юрий Гаркунов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru