5. Сетевой писатель года


РОТОР 2006

     Обязательное условие выдвижения в данную номинацию — указание конкретного литературного произведения (опубликованного в полном объеме и с согласия автора в Сети), вышедшего из-под клавиатуры сетевого писателя или группы соавторов. Один и тот же сетевой писатель (группа соавторов) может быть выдвинут несколько раз с различными произведениями.

 
    номинатор   номинирование   финал   победители 
победителиПризовые места не присуждались (согласно правилу: если количество голосов за «Против всех» больше или равно количеству голосов лидера номинации, РОТОР в данной номинации не вручается).
 
финалисты   Против всех - 56 (41.1%)  
  Алмат Малатов (сборники рассказов «Двоичный код» и «Кризис полудня») 22 (42.3%) 56 (41.1%)  
  polumrak («Книга Натаниэля») 15 (28.8%) 12 (8.8%)  
  Виктория «sivilka» Нани (рассказы о Берте Соломоновне «Шобитибилздоров») 9 (17.3%) 7 (5.1%)  
  Кэндис Ясперс («Теория Хаоса») 4 (7.6%) 5 (3.6%)  
  136
номинанты   Вита «АвариЯ» Ермолова («Моя Ж.») 1 (1.9%)    
  Данияр Сугралинов («Кирпичи») 1 (1.9%)    
  52

Ретроспектива конкурса:
показать с по

 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в первом туре (51 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Денисенко, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Сергеев, Алексей Иванов, Алексей Караковский, Алексей Привалихин, Алексей Ходорыч, Алена Лазарь, Алмат Малатов aka immoralist, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Борис Соркин, Вадим Артамонов, Валентин Любимов, Василь Ярошевич, Владимир Сцепуро, Владислав Исаев, Галина Анни, Глеб Калинин, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Олеринская, Дима Вернер, Дмитрий Леонов, Дмитрий Таевский, Евгений Скляревский, Игорь Сиволоб, Илья Котельников, Ирина Колесникова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Венцлавович aka KVentz, Константин Рощупкин, Максим Бабич, Марат Гельман, Михаил Чеканов, Ольга Попова, Павел Титов, Павел Шевчук, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Сергей Парфенов, Сергей Рублёв, Татьяна Никонова, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Эрик Брегис


 Список сетевых деятелей, принявших участие в голосовании в финале (132 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Венедюхин, Александр Горный, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Медведев, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Наумов, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Иванов, Алексей Караковский, Алексей Крехалев, Алексей Нестеренко, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алена Лазарь, Алмат Малатов aka immoralist, Анастасия Дудина, Анатолий Ализар, Андрей Акопянц, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Калинин, Андрей Каримов, Андрей Петров, Андрей Студнев, Андрей Травин, Антон Меркуров, Антон Носик, Арсений Камышев, Арсений Фёдоров aka apazhe, Артемий Ломов, Борис Лифановский, Борис Мальцев, Борис Овчинников, Борис Соркин, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Вадим Горшенин, Вадим Корчагин, Валентин Любимов, Василий Свиткин, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Влад Фролов, Владимир Сцепуро, Владимир Харченко, Владислав Исаев, Генри Шеппард, Георгий Михайлец, Герберт Эш aka BlackASH, Глеб Калинин, Гульнара Апакова, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Иванова, Дима Вернер, Дмитрий Андрияшкин, Дмитрий Браславский, Дмитрий Галкин, Дмитрий Даниленко, Дмитрий Заикин, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Ромахин, Дмитрий Сергеев, Дмитрий Таевский, Евгений Беркович, Евгений Скляревский, Егор Кислицын, Елена Климанская, Иван Скляров, Игорь Ашманов, Игорь Королев, Игорь Сиволоб, Игорь Симонов, Илья Котельников, Илья Ломакин, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Ирина Чефранова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Рощупкин, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Лилу Коперник, Людмила Парфенова, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Мошков, Марат Гельман, Марат Мухаметов, Мария Говорун, Михаил Смирнов, Михаил Чеканов, Никита Кожекин aka Китя Карлсон, Николай Попов, Олег Бунин, Олег Титов, Ольга Попова, Ольга Расулова, Павел Головин, Павел Губарев, Павел Соловьев, Павел Титов, Павел Шевчук, Петр Диденко AKA kip, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Светлана Шабалина, Сергей Аксенов, Сергей Алхутов, Сергей Михеев, Сергей Парфенов, Сергей Романов, Сергей Рублёв, Степан Ерёмин, Татьяна Никонова, Тихон Дейнекин, Феликс Мучник, Эльдар Гиззатов, Эрик Брегис, Юлия Судакова, Юрий Волошин, Юрий Коржков, Ярослав Огнев

© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru