Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

4. Продюсер года


РОТОР++ 2007


     В данной номинации оцениваются успехи сетевого деятеля в области организации, продвижения, пиара и рекламы сетевых проектов. Обязательное условие выдвижения в данную номинацию — указание конкретного проекта, в котором принимал участие продюсер. Один и тот же продюсер может быть выдвинут несколько раз с различными сетевыми проектами.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Альберт Попков (Одноклассники.ru) 32 (27.8%) 8 (30.7%) 13 (48.1%) 13 (54.1%)
II Аскар Туганбаев (RuTube) 26 (22.6%) 10 (38.4%) 7 (25.9%) 7 (29.1%)
III Александр Долгин («Имхонет», «ЛитРес») - 3 (11.5%) 4 (14.8%) 4 (16.6%)
  24
финалисты   Олег Бунин (Конференции РИТ, HighLoad, ClientSide) 11 (9.5%) 4 (15.3%) 3 (11.1%)  
  27
номинанты  Соня Соколова (Факультет интернет-менеджмента в RMA ГУУ) 10 (8.6%) 1 (3.8%)    
  Павел Дуров (ВКонтакте.ру) 23 (20%) -    
  26
холодный старт   Максим Спиридонов (Memori.ru) 5 (4.3%)      
  Константин Рыков («Метро 2033») 4 (3.4%)      
  Александр Ляхов (Национальная интернет-премия AWARD.kz) 2 (1.7%)      
  Илья Кенигштейн (ОБОЗ.ua) 2 (1.7%)      
  115
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (112 человека):

Айнур Сибгатуллин, Александр Буланов, Александр Дмитриев, Александр Журба aka Bitronicum, Александр Каросас, Александр Ляхов, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Таксиков, Александр Чупрун, Александра Вяль, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Рерих, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Добрынин, Андрей Удалов, Андрей Хитров, Антон Волнухин, Антон Попов, Арсений Камышев, Артем Новиков, Артемий Ломов, Ася Патрышева, Борис Овчинников, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Логинов, Виталий Клементьев, Влад Фролов, Владимир Молодов, Владислав Исаев, Владислав Кочетков, Вячеслав Панкратов, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Бесков-Доронин, Денис Перехрест, Денис Разваляев, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Евгений Ленов aka Koronator, Егор Калинин, Егор Кислицын, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Сиволоб, Илья Рудомилов, Инна Новикова, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Казенин, Константин Рощупкин, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Мошков, Максим Семенов, Максим Спиридонов, Марат Мухаметов, Марина Костина, Марина Никерова, Мария Говорун, Мария Панюшева, Михаил Вахтеров, Михаил Кашкин, Михаил Чеканов, Наталия Прудкая, Наталья Рябова aka Вика, Николай Андреев, Олег Данилов, Олег Козырев, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Радаев, Павел Титов, Павел Шевчук, Роберт Мелкумов, Роман Головачев, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Аксенов, Сергей Житинский, Сергей Зайцев, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Чумичёв, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Эрик Брегис, Юра Ревич, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Грешилов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (26 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Анна Путина, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Аскар Туганбаев, Борис Соркин, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Никита Шерман, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (19 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Антон Носик, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Соркин, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (8 человек):

Алексей Басов, Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Никита Шерман, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017