Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

3. Журналист года


РОТОР++ 2007


     В данную номинацию может быть выдвинут журналист или автор, имеющий авторскую колонку, серию репортажей или значимое число публикаций, посвященных Интернету и интернет-деятельности в бумажном, теле- или радио-СМИ. Если автор публикуется в Сети, привязанность к интернет-тематике не обязательна. Обязательное условие выдвижения в данную номинацию — указание конкретного проекта, в котором принимал участие журналист. Один и тот же журналист может быть выдвинут несколько раз с различными проектами.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Юрий Синодов (Roem.ru) 53 (49%) 8 (36.3%) 11 (44%) 11 (68.7%)
II Алексей Боярский («Коммерсантъ — Деньги») 9 (8.3%) 6 (27.2%) 5 (20%) 5 (31.2%)
  16
финалисты   Против всех - - 3 (12%)  
  Павел Протасов («Вебпланета») - 5 (22.7%) 3 (12%)  
  Александр Плющев («Эхо Москвы») 19 (17.5%) 3 (13.6%) 3 (12%)  
  25
номинанты  Георгий Бовт (Газета.Ru) 10 (9.2%) -    
  22
холодный старт   Лиля Брин («Вебпланета») 6 (5.5%)      
  Анатолий Ализар («Хабрахабр») 5 (4.6%)      
  Сергей Варшавчик (Русский Журнал) 5 (4.6%)      
  Ляхов Александр («Блинная Дяди Шала») 1 (0.9%)      
  108
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (105 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Буланов, Александр Дмитриев, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Сергеев, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Таксиков, Александр Чупрун, Александра Вяль, Алексей Ананьев, Алексей Бешенов, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Нестеренко, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Анатолий Ализар, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Анненков, Андрей Белов, Андрей Добрынин, Антон Волнухин, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Ася Патрышева, Борис Овчинников, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Логинов, Виталий Клементьев, Влад Фролов, Владимир Молодов, Владислав Исаев, Владислав Кочетков, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Бесков-Доронин, Денис Перехрест, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Ленов aka Koronator, Евгений Савин, Егор Калинин, Игорь Ашманов, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Сиволоб, Илья Рудомилов, Йоав Прокофьев, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Казенин, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Максим Бабич, Максим Захаров, Максим Мошков, Максим Семенов, Марат Мухаметов, Марина Костина, Марина Никерова, Мария Панюшева, Михаил Вахтеров, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Чеканов, Наталия Прудкая, Николай Самохвалов, Олег Бунин, Олег Данилов, Олег Козырев, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Радаев, Павел Титов, Павел Шевчук, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Аксенов, Сергей Житинский, Сергей Зайцев, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Сергеев, Татьяна Ильина, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Филипп Ахназаров, Юра Ревич, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Грешилов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (22 человека):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Анна Путина, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Аскар Туганбаев, Борис Соркин, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Наталья Рябова aka Вика, Никита Шерман, Федор Вирин, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (18 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Антон Носик, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Соркин, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (7 человек):

Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Никита Шерман, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017