Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

30. Мероприятие года


РОТОР++ 2007


     В данную номинацию следует выдвигать сетевые конкурсы, награды и премии, офлайновые конференции, семинары и презентации, имеющие непосредственное отношение к Интернету.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Антипремия Рунета - 4 (19%) 6 (30%) 6 (37.5%)
II 11-й Российский интернет-форум (РИФ) 2007 18 (24.6%) 6 (28.5%) 5 (25%) 5 (31.2%)
II Конференция Российские интернет-технологии (РИТ) 2007 8 (10.9%) 5 (23.8%) 5 (25%) 5 (31.2%)
  16
финалисты   Конференция «Интернет и Бизнес» 2007 11 (15%) 3 (14.2%) 4 (20%)  
  Конференция разработчиков высоконагрузочных систем HighLoad 2007 7 (9.5%) 3 (14.2%) -  
  20
номинанты  Конференция PHPCONF 2007 7 (9.5%) -    
  Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» 2007 6 (8.2%) -    
  Российский воркшоп «Перл сегодня» 2007 6 (8.2%) -    
  21
холодный старт   Конференция i-СМИ 2007 3 (4.1%)      
  Конференция «Всемирный день юзабилити» 3 (4.1%)      
  1-й Слёт блоггеров-путешественников в Кемере 2 (2.7%)      
  CNews AWARDS 1 (1.3%)      
  V конкурс сайтов «Национальная интернет-премия AWARD.kz 2007» 1 (1.3%)      
  73
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (72 человека):

Айнур Сибгатуллин, Александр Буланов, Александр Ляхов, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Смирнов aka PHPClub, Александра Вяль, Алексей Ананьев, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Рерих, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Добрынин, Андрей Удалов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Овчинников, Борис Тылевич, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виталий Клементьев, Влад Фролов, Владимир Харченко, Владислав Кочетков, Гульнара Апакова, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Бесков-Доронин, Денис Перехрест, Денис Разваляев, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Кудрявцев, Евгений Антипов, Игорь Куликовских, Илья Рудомилов, Константин Казенин, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Людмила Булавкина, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Мошков, Марина Костина, Марина Никерова, Михаил Вахтеров, Михаил Гаркунов, Михаил Зуев, Михаил Кашкин, Михаил Чеканов, Николай Самохвалов, Олег Бунин, Олег Данилов, Олег Козырев, Павел Титов, Платон Харитонов, Роберт Мелкумов, Сергей Кошкин, Сергей Сергеев, Сергей Чумичёв, Сумерк Богов, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Филипп Ахназаров, Юра Ревич, Юрий Синодов, Ярослав Огнев

 
 2 тур. Список голосовавших (21 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Анна Путина, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Владислав Исаев, Герман Клименко, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Наталья Рябова aka Вика, Никита Шерман, Федор Вирин, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (14 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Антон Носик, Артемий Ломов, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (6 человек):

Алексей Басов, Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Захарченко, Никита Шерман, Юра Ревич

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017