Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

25. Корпоративный сайт года


РОТОР++ 2007


 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Компания «Яндекс» 29 (43.2%) 5 (33.3%) 9 (40.9%) 9 (100%)
  9
финалисты   Против всех - - 7 (31.8%)  
  «Евросеть» («Ахтунг!») - 7 (46.6%) 6 (27.2%)  
  22
номинанты  болоtov.ru 10 (14.9%) 1 (6.6%)    
  РБС-Дизайн [WebProfy] 6 (8.9%) 1 (6.6%)    
  Технопарк «Форсайт» 8 (11.9%) 1 (6.6%)    
  15
холодный старт   Golden Telecom 4 (5.9%)      
  Центральный банк Российской Федерации 4 (5.9%)      
  «Газпромбанк — Управление активами» 2 (2.9%)      
  Авиакомпания «Эйр Астана» 1 (1.4%)      
  Группа компаний «РОКСА» 1 (1.4%)      
  Издательство «Снежный Ком» 1 (1.4%)      
  Корпорация KUAT 1 (1.4%)      
  67
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (65 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Смирнов aka PHPClub, Алексей Ананьев, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Добрынин, Антон Волнухин, Арсений Камышев, Борис Овчинников, Борис Тылевич, Виктор Захарченко, Виктор Логинов, Влад Фролов, Владимир Молодов, Вячеслав Панкратов, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Разваляев, Дима Вернер, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Таевский, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Сиволоб, Илья Рудомилов, Инна Новикова, Константин Рощупкин, Лев Новиков, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Мошков, Максим Семенов, Марат Тунгатаров, Марина Костина, Марина Никерова, Михаил Вахтеров, Михаил Гаркунов, Михаил Зуев, Михаил Чеканов, Платон Харитонов, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Житинский, Сергей Зайцев, Сергей Кошкин, Сергей Чумичёв, Сумерк Богов, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Филипп Ахназаров, Эрик Брегис, Юра Ревич, Юрий Илюхин, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (15 человек):

Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Андрей Кузин, Анна Путина, Антон Носик, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владислав Исаев, Герман Клименко, Илья Сегалович, Максим Мошков, Никита Шерман

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (16 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Антон Носик, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (6 человек):

Алексей Басов, Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Захарченко, Никита Шерман, Юра Ревич

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017