Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

24. Архив года


РОТОР++ 2007


     В данную номинацию следует выдвигать сайты музеев и картинных галерей, собрания различных артефактов, лицензионные архивы музыки или кино. Для библиотек больше подходит номинация «Электронная библиотека года».

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I «Старые газеты» 16 (27.1%) 8 (53.3%) 11 (50%) 11 (52.3%)
II Рукописные памятники Древней Руси - 5 (33.3%) 10 (45.4%) 10 (47.6%)
  21
финалисты   Против всех - - 1 (4.5%)  
  22
номинанты  LostFilm.TV - 1 (6.6%)    
  Энциклопедия рекламы AdMe.ru 25 (42.3%) 1 (6.6%)    
  Энциклопедия интернет-мемов «Луркоморье» 9 (15.2%) -    
  15
холодный старт   ArtLib.ru: Библиотека изобразительных искусств 4 (6.7%)      
  «Газетные старости» 2 (3.3%)      
  «Карлаг НКВД» 2 (3.3%)      
  AdPro 1 (1.6%)      
  59
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (58 человек):

Александр Буланов, Александр Ляхов, Александр Миронов, Александра Вяль, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Антон Волнухин, Антон Попов, Арсений Камышев, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Виталий Клементьев, Влад Фролов, Владимир Молодов, Владимир Харченко, Владислав Кочетков, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дима Вернер, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Сиволоб, Илья Рабченок, Илья Рудомилов, Йоав Прокофьев, Константин Казенин, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Медведев, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Мошков, Марат Мухаметов, Марина Костина, Марина Никерова, Мария Панюшева, Николай Андреев, Николай Самохвалов, Олег Данилов, Олег Козырев, Павел Титов, Павел Яковлев, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Равве, Сергей Зайцев, Сергей Кошкин, Сергей Резников, Сергей Чумичёв, Сумерк Богов, Тарас Донской, Феликс Мучник, Юра Ревич

 
 2 тур. Список голосовавших (14 человек):

Александр Венедюхин, Алексей Басов, Андрей Шипилов, Анна Путина, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Герман Клименко, Илья Сегалович, Наталья Рябова aka Вика, Рустем Адагамов aka drugoi, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (15 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (7 человек):

Алексей Басов, Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Владимир Липка, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017