Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

1. Открытие года


РОТОР++ 2007


     В данную номинацию не может быть выдвинут интернет-проект, появившийся в Сети ранее, чем за год до официального старта текущего РОТОР'а++.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Одноклассники.ru - 7 (30.4%) 16 (64%) 16 (76.1%)
II MirTesen.ru 11 (8.6%) 8 (34.7%) 5 (20%) 5 (23.8%)
  21
финалисты   Против всех - - 3 (12%)  
  «Имхонет» - 3 (13%) 1 (4%)  
  25
номинанты  Roem.ru 15 (11.8%) 2 (8.6%)    
  GoGo.Ru 21 (16.5%) 1 (4.3%)    
  ВКонтакте.ру 24 (18.8%) 1 (4.3%)    
  Поиск «Яндекса» по комментариям 12 (9.4%) 1 (4.3%)    
  23
холодный старт   MOSKVA.FM 8 (6.2%)      
  Я.ру 7 (5.5%)      
  Антипремия Рунета 6 (4.7%)      
  Агентство особых поручений 5 (3.9%)      
  Memori.ru 4 (3.1%)      
  «Боевые шахматы» 3 (2.3%)      
  «Энциклопедия сайтостроения» 3 (2.3%)      
  NewTimes.ru 2 (1.5%)      
  Сайт туристических брендов 2 (1.5%)      
  «ТВ-Клик» 2 (1.5%)      
  Авиакомпания «Эйр Астана» 1 (0.7%)      
  «РеклаНация» 1 (0.7%)      
  127
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (124 человека):

Айнур Сибгатуллин, Александр Буланов, Александр Дмитриев, Александр Журба aka Bitronicum, Александр Каросас, Александр Клепиков, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Милицкий aka Sanches, Александр Миронов, Александр Сергеев, Александр Смирнов aka PHPClub, Александр Таксиков, Александр Чупрун, Александра Вяль, Алексей Ананьев, Алексей Бешенов, Алексей Бородкин, Алексей Иванов, Алексей Копылов, Алексей Рерих, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Добрынин, Андрей Удалов, Антон Волнухин, Антон Попов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Ася Патрышева, Борис Овчинников, Борис Тылевич, Вадим Артамонов, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Логинов, Виталий Клементьев, Влад Фролов, Владимир Молодов, Владислав Исаев, Владислав Кочетков, Всеволод Андреев, Вячеслав Панкратов, Даниил Маул, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Бесков-Доронин, Денис Перехрест, Денис Разваляев, Дима Вернер, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Антипов, Евгений Гофман, Евгений Ленов aka Koronator, Егор Калинин, Игорь Ашманов, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Куликовских, Игорь Сиволоб, Илья Рабченок, Илья Рудомилов, Инна Новикова, Йоав Прокофьев, Кирилл Готовцев aka Sado, Константин Прохорцев, Константин Рощупкин, Ксения Рыжкова, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Леонид Медведев, Людмила Булавкина, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Максим Мошков, Максим Семенов, Максим Спиридонов, Марат Мухаметов, Марина Костина, Марина Никерова, Мария Панюшева, Михаил Гаркунов, Михаил Кашкин, Михаил Козлов, Михаил Чеканов, Наталия Прудкая, Николай Самохвалов, Олег Бунин, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Власов-Мрдуляш, Павел Радаев, Павел Титов, Павел Шевчук, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Житинский, Сергей Зайцев, Сергей Кошкин, Сергей Малахов, Сергей Сергеев, Сергей Чумичёв, Сергей Яценко, Тамир Хасон, Тарас Донской, Татьяна Ильина, Феликс Мучник, Филипп Ахназаров, Эрик Брегис, Юра Ревич, Юрий Белоусов, Юрий Коржков, Юрий Синодов, Яна Москвина, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (23 человека):

Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Анна Путина, Арсений Камышев, Аскар Туганбаев, Борис Соркин, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владислав Исаев, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Никита Шерман, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (16 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Тутубалин, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Антон Носик, Арсений Камышев, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (9 человек):

Алексей Басов, Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владимир Липка, Никита Шерман, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2014