Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2007, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

11. Интернет-сообщество года


РОТОР++ 2007


 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I «Хабрахабр» 46 (57.5%) 9 (40.9%) 9 (36%) 9 (52.9%)
II DrugMe.ru 10 (12.5%) 7 (31.8%) 8 (32%) 8 (47%)
  17
финалисты   Против всех - - 4 (16%)  
  ArtOfWar.ru — творчество ветеранов локальных войн - 3 (13.6%) 4 (16%)  
  25
номинанты  ЖЖ-сообщество WarHistory 6 (7.5%) 2 (9%)    
  «Гурманавты» - 1 (4.5%)    
  22
холодный старт   Два.ч 5 (6.2%)      
  ЖЖ-сообщество «Бесполезные вопросы» 5 (6.2%)      
  ШколаЖизни.ру 4 (5%)      
  «Центр тяжести» 2 (2.5%)      
  ЖЖ-сообщество MSK_Consumer 1 (1.2%)      
  «ЭкспертФорум» 1 (1.2%)      
  80
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (78 человек):

Айнур Сибгатуллин, Александр Дмитриев, Александр Журба aka Bitronicum, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Миронов, Александр Смирнов aka PHPClub, Александра Вяль, Алексей Ананьев, Алексей Бешенов, Алексей Копылов, Алексей Рерих, Анатолий Лепехин aka LAVBoy, Андрей Алексашкин, Андрей Добрынин, Андрей Удалов, Антон Волнухин, Арсений Камышев, Ася Патрышева, Борис Овчинников, Борис Тылевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Логинов, Виталий Клементьев, Влад Фролов, Владимир Молодов, Владислав Исаев, Владислав Кочетков, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Бесков-Доронин, Денис Перехрест, Денис Разваляев, Дмитрий Главацкий, Дмитрий Коробицын, Дмитрий Кудрявцев, Дмитрий Салко, Дмитрий Таевский, Евгений Савин, Егор Калинин, Игорь Ворошилов aka Шилов, Игорь Денисов aka Mio, Игорь Куликовских, Игорь Сиволоб, Илья Рудомилов, Константин Казенин, Константин Рощупкин, Лада Славникова, Лев Новиков, Леонид Делицын, Людмила Булавкина, Максим Бабич, Максим Галкин, Максим Захаров, Марат Мухаметов, Марина Никерова, Мария Панюшева, Михаил Гаркунов, Михаил Зуев, Михаил Кашкин, Михаил Чеканов, Наталия Прудкая, Николай Самохвалов, Олег Данилов, Олег Козырев, Ольга Попова, Павел Ковалёв, Павел Титов, Роберт Мелкумов, Роман Иванов aka Kukutz, Сергей Житинский, Сергей Зайцев, Сергей Резников, Сергей Яценко, Филипп Ахназаров, Юрий Белоусов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (22 человека):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Анна Путина, Арсений Камышев, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Владислав Исаев, Герман Клименко, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Никита Шерман, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (17 человек):

Александр Венедюхин, Александр Милицкий aka Sanches, Алексей Андреев aka Lexa, Андрей Кузин, Андрей Шипилов, Антон Носик, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Владислав Исаев, Герман Клименко, Игорь Ашманов, Илья Сегалович, Леонид Делицын, Максим Мошков, Наталья Рябова aka Вика, Рустем Адагамов aka drugoi, Федор Вирин


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (8 человек):

Алексей Басов, Анна Путина, Аскар Туганбаев, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Никита Шерман, Юра Ревич, Ярослав Огнев

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017