Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2005, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

7. Дизайн года


РОТОР++ 2005


     Для нет-артовских проектов больше подходит номинация «Художественный сайт года». Одни и те же создатели могут быть выдвинуты с разными работами.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Deadfish animation — виртуальная студия Маши Якушиной (Владимир Липка) 8 (11.9%) 9 (34.6%) 10 (50%) 10 (66.6%)
II Foxie's Design Studio - 3 (11.5%) 5 (25%) 5 (33.3%)
  15
финалисты   Против всех - - 3 (15%)  
  Персональный сайт Ольги Аникиной «БОЛОТО» (Ольга Аникина) - 2 (7.6%) 2 (10%)  
  20
номинанты  «Новотека» (Владимир Липка) — самоотвод 15 (22.3%) 2 (7.6%)    
  Деловая газета «Взгляд» (болоtov.ru) 18 (26.8%) 1 (3.8%)    
  17
холодный старт   Conspiracy.ru (Йован Савович) 4 (5.9%)      
  SIPNET (болоtov.ru) 4 (5.9%)      
  Афиша.ру (Афиша.ру) 3 (4.4%)      
  Имиджевый сайт «GRASARO» (Студия Dominion) 3 (4.4%)      
  Федеральное агентство по культуре и кинематографии (Александр Кизяченко) 3 (4.4%)      
  NORDMARINE: катера, яхты, корабли (Defa studie) 2 (2.9%)      
  Архитектурная мастерская «Фигура» (VD labs.) 2 (2.9%)      
  «Вебпланета» (Йован Савович) 2 (2.9%)      
  Женский журнал «Прелесть» (Дамир Хасанов) 1 (1.4%)      
  «Метро» (Алексей Ли) 1 (1.4%)      
  «Правда.Ру» («Правда.Ру») 1 (1.4%)      
  67
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (65 человек):

Александр Гагин, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Наумов, Александр Феоктистов aka alexas, Александр Якутский, Алексей Жарич, Алексей Караковский, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Андрей Белов, Андрей Удалов, Анна Писаревская (Волкова), Артур Виноградов, Борис Соркин, Борис Тихомиров, Вадим Горшенин, Вадим Корчагин, Василь Ярошевич, Виктор Захарченко, Влад Фролов, Георгий (Юра) Киселев, Дамир Хасанов, Даниил Адасинский, Даниил Кальченко, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Иванова, Денис Крючков, Дмитрий Васильев, Дмитрий Галкин, Дмитрий Леонов, Дмитрий Ромахин, Дмитрий Салко, Дмитрий Сергеев, Евгений Скляревский, Елена Шувалова, Игорь Ашманов, Игорь Сиволоб, Илья Наумов, Илья Рабченок, Ирина Иванова, Ирина Колесникова, Йоав Прокофьев, Йован Савович, Константин Прохорцев, Константин Рыков, Лев Новиков, Леонид Медведев, Людмила Исковских, Людмила Парфенова, Максим Кононенко aka Mr. Parker, Марат Гельман, Марат Мухаметов, Михаил Волович, Михаил Козлов, Михаил Чеканов, Николай Попов, Олег Константинов, Павел Радаев, Роман Иванов aka Kukutz, Сумерк Богов, Тигран Закоян, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (16 человек):

Александр Денисенко, Александр Плющев, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Анна Артамонова, Артемий Ломов, Виктор Галенко, Дарья Иванова, Дима Вернер, Евгений Скляревский, Игорь Ашманов, Наталья Касперская, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян, Юрий Белоусов, Ярослав Огнев

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (11 человек):

Александр Денисенко, Алексей Тутубалин, Анна Артамонова, Артемий Ломов, Дима Вернер, Игорь Ашманов, Леонид Делицын, Наталья Касперская, Олег Куваев, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (8 человек):

Александр Сергеев, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Ходорыч, Виктор Галенко, Дарья Иванова, Евгений Скляревский, Роман Лейбов, Юрий Белоусов

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017