Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2005, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

4. Продюсер года


РОТОР++ 2005


     В данной номинации оцениваются успехи сетевого деятеля в области организации, продвижения, пиара и рекламы сетевых проектов. Обязательное условие выдвижения в данную номинацию — указание конкретного проекта, в котором принимал участие продюсер. Один и тот же продюсер может быть выдвинут несколько раз с различными сетевыми проектами.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I Ярослав Огнев (ИноСМИ.ру) 23 (23.9%) 8 (11.7%) 9 (42.8%) 9 (47.3%)
II Алексей Басов (MoneyMail) - 7 (10.2%) 5 (23.8%) 5 (26.3%)
II Юрий Белоусов и Руслан Курепин («Телеса») 17 (17.7%) 3 (4.4%) 5 (23.8%) 5 (26.3%)
  19
финалисты   Против всех - - 2 (9.5%)  
  21
номинанты  Андрей Андреев («Мамба») 28 (29.1%) 2 (2.9%)    
  20
холодный старт   Константин Рыков (Деловая газета «Взгляд») 14 (14.5%)      
  Марат Гельман («Россия 2») 4 (4.1%)      
  Ян Черняк («Победители — солдаты Великой Войны») 4 (4.1%)      
  Айнур Сибгатуллин (Международный конкурс интернет-проектов «Звёзды Татнета») 2 (2%)      
  Василий Стрельников (Российский подкаст-терминал) 2 (2%)      
  Сергей Кузнецов («Как жить в эпоху терроризма») 2 (2%)      
  96
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (94 человека):

Александр Гагин, Александр Денисенко, Александр Дмитриев, Александр Каросас, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Феоктистов aka alexas, Александр Якутский, Алексей Басов, Алексей Жарич, Алексей Караковский, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Рерих, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Андрей Алексашкин, Андрей Василевский, Андрей Удалов, Анна Писаревская (Волкова), Анна Путина, Антон Глебов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Овчинников, Борис Соркин, Борис Тылевич, Вадим Горшенин, Вадим Корчагин, Василь Ярошевич, Виктор Галенко, Виктор Захарченко, Виктор Нужный, Влад Егоров, Влад Фролов, Владислав Исаев, Вячеслав Панкратов, Генри Шеппард, Георгий (Юра) Киселев, Гульнара Апакова, Даниил Кальченко, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Иванова, Денис Крючков, Дима Вернер, Дмитрий Васильев, Дмитрий Галкин, Дмитрий Леонов, Дмитрий Лихачев, Дмитрий Салко, Дмитрий Сергеев, Дмитрий Таевский, Евгений Скляревский, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Иван Скляров, Игорь Ашманов, Игорь Сиволоб, Илья Наумов, Илья Рабченок, Ирина Колесникова, Константин Прохорцев, Константин Рыков, Лев Новиков, Леонид Медведев, Лилу Коперник, Людмила Исковских, Людмила Парфенова, Максим Кононенко aka Mr. Parker, Марат Гельман, Марат Мухаметов, Мария Говорун, Михаил Волович, Михаил Козлов, Михаил Чеканов, Наталья Рябова aka Вика, Николай Попов, Олег Константинов, Олег Титов, Павел Радаев, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Руслан Курепин, Сергей Кошкин, Сергей Михеев, Сергей Рыжиков, Сумерк Богов, Тамир Хасон, Татьяна Цветкова, Тигран Закоян, Юрий Белоусов, Ярослав Огнев, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (19 человек):

Александр Денисенко, Александр Плющев, Александр Сергеев, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Анна Артамонова, Артемий Ломов, Виктор Галенко, Дарья Иванова, Дима Вернер, Евгений Скляревский, Игорь Ашманов, Йован Савович, Леонид Делицын, Наталья Касперская, Тигран Закоян, Юрий Белоусов

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (12 человек):

Александр Денисенко, Александр Плющев, Алексей Тутубалин, Анна Артамонова, Виктор Лавренко, Дима Вернер, Игорь Ашманов, Леонид Делицын, Наталья Касперская, Олег Куваев, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (8 человек):

Александр Сергеев, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Басов, Алексей Ходорыч, Виктор Галенко, Дарья Иванова, Евгений Скляревский, Юрий Белоусов

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017