Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2005, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

21. Электронная библиотека года


РОТОР++ 2005


     Электронная библиотека — это систематизированное электронное собрание текстовых материалов. Коммерческим сервисам библиотечного типа нет места в данной номинации.

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победители I FictionBook 16 (22.5%) 10 (18.8%) 9 (47.3%) 9 (47.3%)
II Библиотека Максима Мошкова 25 (35.2%) 6 (11.3%) 8 (42.1%) 8 (42.1%)
III Нехудожественная библиотека NeHudLit.Ru 6 (8.4%) 2 (3.7%) 2 (10.5%) 2 (10.5%)
  19
финалисты   Против всех - - -  
  19
номинанты  Аркадий и Борис Стругацкие 6 (8.4%) 1 (1.8%)    
  19
холодный старт   Библиотека русской религиозно-философской и художественной литературы «Вехи» 4 (5.6%)      
  Библиотека «OCR Альдебаран» 4 (5.6%)      
  Интернет-библиотека Алексея Комарова 3 (4.2%)      
  «Военная литература» 3 (4.2%)      
  «Фантазии молодежи» 2 (2.8%)      
  Фундаментальная электронная библиотека «Русская литература и фольклор» 1 (1.4%)      
  «Бабротека» 1 (1.4%)      
  71
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (70 человек):

Gilmour, Александр Гагин, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Наумов, Александр Сергеев, Александр Феоктистов aka alexas, Алексей Басов, Алексей Жарич, Алексей Караковский, Алексей Комаров, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Привалихин, Алексей Рерих, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Алексей Чурсин, Алена Лазарь, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Андрей Василевский, Андрей Удалов, Анна Писаревская (Волкова), Арсений Камышев, Артемий Ломов, Артур Виноградов, Борис Тихомиров, Вадим Корчагин, Виктор Галенко, Влад Фролов, Вячеслав Панкратов, Гульнара Апакова, Даниил Адасинский, Даник Ковалевский aka DarkEol, Дарья Иванова, Денис Крючков, Денис Шумаков, Дмитрий Галкин, Дмитрий Леонов, Дмитрий Лихачев aka Spieler, Дмитрий Таевский, Евгений Скляревский, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Ашманов, Игорь Кривоконь, Игорь Сиволоб, Илья Наумов, Илья Рабченок, Константин Прохорцев, Лев Новиков, Леонид Медведев, Лилу Коперник, Людмила Исковских, Марат Мухаметов, Мария Говорун, Михаил Чеканов, Никита Истомин, Олег Константинов, Олег Титов, Павел Головин, Павел Ковалёв, Роман Иванов aka Kukutz, Роман Корнеев, Сергей Петренко aka Gray, Татьяна Цветкова, Тигран Закоян, Феликс Мучник, Ярослав Швецов

 
 2 тур. Список голосовавших (18 человек):

Александр Денисенко, Александр Плющев, Александр Сергеев, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Тутубалин, Алексей Ходорыч, Артемий Ломов, Виктор Галенко, Виктор Лавренко, Дарья Иванова, Дима Вернер, Евгений Скляревский, Игорь Ашманов, Леонид Делицын, Наталья Касперская, Роман Лейбов, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (11 человек):

Александр Денисенко, Александр Плющев, Алексей Тутубалин, Артемий Ломов, Дима Вернер, Игорь Ашманов, Леонид Делицын, Наталья Касперская, Олег Куваев, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (7 человек):

Александр Сергеев, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Ходорыч, Виктор Галенко, Дарья Иванова, Евгений Скляревский, Юрий Белоусов

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017