Российский Онлайн ТОР (POTOP)
 
 
 
РОТОР++ 2005, номинации
 
Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ проводится союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ» Международный союз интернет-деятелей «ЕЖЕ»
 

15. Литературный сайт года


РОТОР++ 2005


     В данную номинацию следует выдвигать сайты писателей или литературных объединений, литературные обозрения, а также литературоведческие и мемориальные сайты (из разряда «О творчестве такого-то/таких-то классиков»). Для библиотек больше подходит номинация «Электронная библиотека года». Для LiveJournal'а и аналогичных систем публикаций существует номинация «Сетевой сервис года». Для дневников существует номинация «Блог года».

 
    номинатор   1 тур   2 тур   финал   победители 
победителиПобедитель не был определен (согласно правилу: если количество голосов за «Против всех» больше или равно количеству голосов лидера номинации, РОТОР++ в данной номинации не вручается).
 
финалисты   Против всех - - 8 (44.4%)  
  Жванецкий.Ру 15 (36.5%) 3 (9.6%) 6 (33.3%)  
  Litprom.Ru 6 (14.6%) 4 (12.9%) 3 (16.6%)  
  Международный литературный проект «Погружение в книги Рэя Брэдбери» 10 (24.3%) 3 (9.6%) 1 (5.5%)  
  18
  10
холодный старт   Издательский проект «Имена Любви» 4 (9.7%)      
  BiblioГид 2 (4.8%)      
  ЖЖ-сообщество «Стихи» 2 (4.8%)      
  Миры Харуки Мураками 2 (4.8%)      
  41
 
Ретроспектива конкурса:
показать с по
 
 1 тур. Список голосовавших (41 человек):

Александр Каросас, Александр Климов, Александр Ляхов, Александр Малюков aka CAM, Александр Сергеев, Алексей Жарич, Алексей Караковский, Алексей Лебич aka Lex, Алексей Ходорыч, Андрей Алексашкин, Андрей Белов, Арсений Камышев, Артемий Ломов, Борис Тылевич, Василь Ярошевич, Вячеслав Панкратов, Даниил Адасинский, Даник Ковалевский aka DarkEol, Денис Шумаков, Дмитрий Васильев, Дмитрий Леонов, Дмитрий Лихачев aka Spieler, Дмитрий Таевский, Елена Шувалова, Елизавета Трибунская, Игорь Ашманов, Игорь Сиволоб, Илья Рабченок, Константин Рыков, Лилу Коперник, Людмила Исковских, Марат Гельман, Марат Мухаметов, Никита Сенченко, Павел Губарев, Роман Корнеев, Сергей Парфенов, Сумерк Богов, Татьяна Цветкова, Тигран Закоян, Феликс Мучник

 
 2 тур. Список голосовавших (10 человек):

Александр Денисенко, Александр Сергеев, Алексей Ходорыч, Артемий Ломов, Виктор Галенко, Дарья Иванова, Дима Вернер, Игорь Ашманов, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян

 
 3 тур (жюри). Список голосовавших (11 человек):

Александр Денисенко, Алексей Тутубалин, Анна Артамонова, Артемий Ломов, Дима Вернер, Игорь Ашманов, Йован Савович, Леонид Делицын, Олег Куваев, Сергей Петренко aka Gray, Тигран Закоян


 3 тур (подписчики). Список голосовавших (7 человек):

Александр Сергеев, Алексей Андреев aka Lexa, Алексей Ходорыч, Виктор Галенко, Евгений Скляревский, Роман Лейбов, Юрий Белоусов

 
РОТОР
  Александр «САМ» Малюков
идея и поддержка
Дмитрий Леонов
программирование  
Владимир Липка
дизайн
EasyHost
хостинг
Союз «ЕЖЕ»
© 1999—2017